Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Осень

Осень

Автор: Аксель
   [ принято к публикации 23:03  20-11-2009 | Нимчек | Просмотров: 1276]
Настигла землю осень золотая,
Неся с собой зеленую тоску,
Неторопливо календарь листая.
Невмоготу? - Так ебнись об доску!

Всплакнула осень серебром дождя,
Укрыла землю расписным ковром,
Души нетронутые струнки бередя.
Я пизданусь, предчувствую нутром.

Сидела осень в парке у реки,
Смотрела вдаль, грустила ни о чем.
Брели понурые куда-то мужики.
И ебла у них были кирпичом.

Влюбилась осень в небо без ума,
Улыбку теплую за облаками пряча.
Но вот сюда уже торопится зима.
А я второй литр пива захуячил.


Теги:





3


Комментарии

#0 10:10  21-11-2009 Блэк    
последнее четверостишие сбилось с ритма. так неплохо. пиши.
#1 13:15  21-11-2009Файк    
Пайду, йобнусь, папробуйууу...
#2 13:24  21-11-2009ПОРК & SonЪ    
Пиши,старайся,всио придёт.
#3 20:14  21-11-2009Седнев    
Тоже хочу отметить наличие склонности к хорошим столбикам у автора. Только все портит неумелое использование пацанских слов. Типо в угоду публике. Вне логики текста
#4 22:05  21-11-2009Аксель    
Швейку:

Обрывки "голубой змейке" падонкафской контркультуры "мне не понравилось" (с), а Осень оказалась в корзине.

#5 22:16  21-11-2009Седнев    
В той самой, где все остальные яйца?
#6 22:27  21-11-2009Аксель    
В той самой, где голубая змейка прячет то,что непосвященным посетителям может ненароком понравиться. Разумеется прячет среди откровенной бездарщины.
#7 22:32  21-11-2009Аксель    
Чтобы не попалиться.
#8 22:36  21-11-2009Седнев    
Я бы предпочел узорчатую змейку, ну или там... ультрамариновую.

Иносказательная голубая удручает

#9 23:25  21-11-2009Амаранта    
Мне не понравилось, хотя я ничего против автора и стиха не имею. Это не значит, что стих плохой и я ненавижу автора. Может быть это всего лишь субъективная оценка, данная не сколько от ума, столько от эмоций. Наверняка, кто-то скажет, что я не права, но, я ему возражу - каждый имеет право на свое мнение. Сколько людей - столько мнений. И истина рождается в споре. А спор рождается в искренности разных точек зрений.
#10 00:30  22-11-2009Лев Рыжков    
Стишок простенький, но потенциал у афтыря всяко есть.
#11 11:33  22-11-2009Аксель    
Швейку:

Понимаешь, на удафкоме есь только одна змейка, толстая, с глупой мордой и как есть голубая. Пидорас потому что.

#12 12:36  22-11-2009Седнев    
Аксель

Неужели ты считаешь, что кому-то есть дело до погремух твоих знакомых пидороф

#13 13:54  22-11-2009херр Римас    
"а я второй пузырек пива захуячил"-это для последней строки хорошо бы смотрелось.

Стих конешно понравелся.

#14 14:03  22-11-2009херр Римас    
т.е. пузырИк.
#15 18:30  22-11-2009Аксель    
Швейку:

Я с ними, хвала Создателю, не знаком.

#16 18:32  22-11-2009Sgt.Pecker    
#17 18:33  22-11-2009Sgt.Pecker    
сюда такое надо песать было

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...