Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - тебе![]() тебеАвтор: ТваёЧудовисче Я вчера научился смеятьсяНад своею больною душой. Есть надежда одна - затеряться В том тумане. Создам коноплей Дымовую завесу спасенья, За которой меня не найдут Там растают мои опасенья Там погибнет сиреневый спрут Что окутал мое вдохновенье, Что убил мои чувства к тебе, И ты, видя в глазах недоверье Улыбнешься больной голове. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 19:23 15-03-2004Симон Молофья и Мясные зайки
дахуя ты пладавит, афтар, бисписды... Главно, штобы фпрок. хорошо. набор стандартных паитичиских заебов. Но смотрица хорошо. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |