|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - любимойлюбимойАвтор: Тиф Графоманов ты знаешь, мне как-то стало проще одномуи кажется порой, что я тебя не помню твой взгляд - я иногда лишь плачу по нему ведро поставь - к утру его наполню я помню всех друзей, родных, любимых женщин, простых прохожих. всех я помню кроме тебя. и я стараюсь любить тебя всё меньше смывая с сердца красные подтеки крови о, девочка, я счаслив был лишь раз когда нечаянно мы столкнулись на вокзале когда столкнулся с синим небом в отражение твоих глаз как жаль, что ни о чем тогда не знали ты знаешь, я каждый день ищу тебе замену выхожу на освещённый фонарями бульвар я иду аккуратно, держась за соседнюю стену, опасаясь нарушить любовный покой этих пар а потом я сажусь в уголке достав сигарету и курю доутра разглядывая любовные пары и так хочется крикнуть им всем, что любви-то и нету иль быть может я стал уже слишком для этого старым? я пишу каждый день в голове своей тебе письма через миг от тебя получаю горячий ответ а на самом-то деле какая простейшая истина - нет тебя, нет меня, да и писем уже наших нет. я порой зажигаю на кухне в полпервого свет и шурша в холодильнике жду твоего прихода я забыл, ведь прошло уже так много лет и волшебницы больше в такое время не ходят я пытаюсь забыть тебя, я уже забыл твоё имя только образ твой всё время в моей голове как ответ на вопрос: "а какой же цвет неба?" - "синий" так и я забывая, всё думаю лишь о тебе. и прощая тебя, я держу на тебя обиду за расстрел нашей любви, за тот поворот я держу обиду, но стараюсь не подавать виду может быть ты всё же одумаешься потом? я забыл тебя, слышишь? я вычеркнул тебя из жизни! любовь - сука, преподала мне урок но если ты вновь полюбишь, только лишь свистни я готов прибежать и упасть у твоих нежных ног. Теги: ![]() -2
Комментарии
браво ведро поставь - к утру его наполню (с) и таз поставь! и банки, все что есть... йебанный фестиваль пивной немецкий, как там его? А, блять, октоберфест... и Лиду пригласи... я вдую, пососедски... да нахуй Лиду колыхать не много ль чести? еби Галку она — свинья, в неё и пхай свою пожухлую вдувалку ведро и банки и еще, что есть, я все наполню, все - словами, и все равно они останутся пусты как и слова пустые,эти ведра, и кроме пустоты тут ничего не будет, а ссать мне нечем - это из-за слез мысли переданы хорошо. имхо, стиль способствует восприятию "тихой грусти о былом", в тоже время не может передать страстности в последнем абзаце ("страстное желание" по инерции воспринимается мной как тихая грусть). так и было, Тед, тихая грусть о былом а сейчас стало совсем похуй на ту, кому писал это пару лет назад нет тебя, нет меня, да и писем уже наших нет. я порой зажигаю на кухне в полпервого свет и шурша в холодильнике вижу- краковскую тоже наебнули... в большой семье еблом не щелкают, чо в большой семье не щелкая еблетом быстрее к холодильнику спеши - там пища есть не только для души, там жрачка есть, чтоб быть поэтом позыв желудка важен — нужно есть сижу весь день жую и вот поэтому я сам никто и забавляюсь здесь с такими же хуёвыми поэтами муторно. подряхлевший с годами заметил что хук уж не тот даже утром не тянется в синее небо бамбуком уж съебнула жена и соседки сторонятся... вот да и денег все меньше, ребята, платить нечем сукам! и живу я надеждой - состариться курва жена приползет тогда, тут уж сыграю фанфары поскорей бы жирела чтоб нукуй кому не нужна ну уж я тут как тут приголублю хоть... старый Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



мочой, нассавши дополна.
нет, не твоя вина,
что я тебя не помню,
и не держи обиды -
то все от этой, Лиды -
она была должна...