Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - свинья

свинья

Автор: evgeniy
   [ принято к публикации 23:29  27-11-2009 | Saddam | Просмотров: 1063]
свинья из дома убежала
и подалась в дремучий лес
вдруг кабана там повстречала
спросив его а кто ты есть
кабан ответил ей с усмешкой
меня свиньёй не называть
кабан я родом хоть из свиньих
но у меня своя семья
за годы что живу в лесу я
щетиной я давно порос
и отростил клыки большие
точу их каждый день до слёз
зато меня боятся волки
медведь обходит стороной
а я лежу тут на пригорке
и вот беседую с тобой
свинья потупив взор сказалая
я из деревни убежала
скажи мой друг а может я
в лесу сойду за кабана
ответил ей кабан учтиво
свинья ты родом я из свиньих
пусть будет так как хочеш ты
но вот запомни и учти
в лесу законов нет тут сила
клыки и когти здешним чтимы
а что поставиш против ты
коль встретиш белые клыки
свинья задумалась сказала
зря я из дома убежала
наверно там уже обед
пойдука я к себе во хлев
мораль тут видно такова
придумать имя не проблема
назваться можно и слоном
но что последует потом
коль будучи ты хоть котом
но если встретишь ты вдруг льва
и пусть ты родом с ним от бога
львом ты не станешь знаю точно
а всё останешся котом
так будь ты тем кем смел родиться
и не завидуй зверям птицам
у каждого своя дорога
но вот свиньёю быть и в правду не охота


Теги:





4


Комментарии

#0 13:21  28-11-2009ПОРК & SonЪ    
*

И тут заходит старый ПОРК

Вальяжно ,нагло,без стеснений

-Я так скажу тебе evgeniy

Я в свиньих мутках знаю толк


Клыки они нужны канешно

Но коли руки есть опять

В них дрын большущий можно взять

И кабану въебать в скворешник


А после можно на поляне

Лежать как собственно Кабан

Криветки,бабы,пива жбан

И похуй звери и селяне

#1 13:28  28-11-2009ПОРК & SonЪ    
А стих твой кстати "хуета",кривой,без знаков припинаниев,абсолютно непродуманный и затянутый и запутанный.Не спиши засылать сюда то что приходит тебе в голову.Сначала напиши,потом прочитай(а лучше отложи это на денёк)поправь потом всио как надо,а уж апосля можно и засылать.И есть вероятность того что всио получится.А ты пиши ещё, хуле и будет тибе счастие.
#2 14:07  28-11-2009Darkoboar    
ээээмм
#3 14:54  28-11-2009Алекс Дефорш    
Казнить нельзя помиловать!
#4 10:31  29-11-2009Потайная з-па    
какой в лесах сегодня зверь

как благороден, добр советом

а раньше б выеб и при этом

по психике б вибал поверь

карманы б вывернул гуртом

сожрав скорей всего б потом


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....