Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Полярник![]() ПолярникАвтор: AndrejKa Пиздец всему. Уже не молодя умираю на снегу. Меня обнял колючий холод я от него не убегу. А я прокладывал маршруты, знал широту и долготу, считал секунды и минуты и спиртом прижигал во рту. Теперь жую второй ботинок, листок последний в дневнике, ослеп от ледяных картинок и твой портрет зажал в руке. Пиздец всему. Окончен бег. Меня засыпал этот снег. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:36 28-11-2009ПОРК & SonЪ
Бугагагаа!блять чётаржу... блять маладец. хоть с утра поржал от души. пиши тёзко. блять маладец. хоть с утра поржал от души. пиши тёзко. а я прокладывал маршруты (ц) - клазет у частника в саду короче утром срать иду сугроб по трусопарашюты пиздец всему в салульках хук собака в радости напрыгнув свалила. весь в снегу, задрыгнув, решил окончен бег... кукуй Рад, что рассмешил))) ещё ченьдь накрапаю)) Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |