|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - звуки ру.звуки ру.Автор: Куб. Новая партия, новое иго свободы.Символ успеха – труба, символ веры – стакан. Входим со знанием дела в новые воды, Курса программа заложена в каждый диван. Истины стены пестрят новизною рекламы, Радуйся раб изобилию вольных дорог. Старт по туннелю на выход из любящей мамы. Мёртвой петлёй начинается новый виток. Времени мера – пустые глазницы кукушки, Птица двуличная реет над дымной землёй. За – это пьяная дань уважения к пушке. Против – расколотый колокол. Славься, конвой. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 13:15 01-12-2009Аксель
Аффтар, ахуенно. Правда ахуенно. Некто я бля, как мне кажется, хоть я и не настаиваю на приоритете своего мнения, хуй разбирается в поэзии, раз такое в ХУЕТУ отправляет. Ябля совсем не разбирается в поэзии, согласна. Аффтар, ахуенно. Правда ахуенно. гг Только это не писать надо, а читать. В полутёмном зале, с дощатой табуретки, выкидывая вперёд сжатую в кулак руку. И чтоб после последней фразы встал Швондер и запел "Суро-о-овые годы ухо-о-одят..." спасибо, Мама неизвестного мне человека. только указывание направлений занятие неблагодарное. тем более когда оно указано и выбрано), а заданный под зад импульс и вложенное в сознание знание не позволяют предполагаемым слушателям услышать. к тому же разномастных швондеров и руко-водителей можно видеть и слышать в тв. а я лишь автор всякой хуеты, на большее претендовать и не помышляю. спасибо, Аксель. онбля сто пудов разбирается в поэзии и литературе. Всё-таки Чёрный Куб явно недооценён редакцией.Он,очевидно, самый глубокий местный поэт. Да хороший куб поэт-просто пишед хуету. Угу, и в хуете есть смысл. всем спасибо. мы всего лишь люди.) но это много. Автор слишком много слушает Ляписа Трубецкого и пьёт дешёвое пиво автор отзыва 02:23 02-12-2009 употребляет незнакомые мне словосочетания, что вызывает безмерное уважение к нему. Чёрный Куб. 02:26 Очень достойный ответ-зауважал. недурствинный па смыслу крео символ успеха - труба (ц) бабы ну все успешны если болит губа, не отсосать... вы - потешны ну а стакан - символ веры вощем кто пьет - верит им - женам, любовницам, стервам вцелом всем бабам своим а в перерывах по жизни смотрим рекламу, пиздим, а без конвоя и в присне посуду помыть не хотим Новая партия иго свабо-оооды. Символ успеха и веры – ста-ааакан. Водим со знанием мы хорово-оооды, Курса программа - под жеппой дива-аан. ... Истины стены покрыты рекла-аамой, Радуйся раб изобилью доро-ооог. Старт по туннелю из любящей ма-ааамы. Мёртвой петлёй для удавки вито-оок. ... Птица двуличная реет над нами. За – это пьяная верность войне-еее. Против – раскотый кокол в я-яяме. Славься, конвой э-ге-ге ге-ге-ге. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


