Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЗомбиЗомбиАвтор: Тоша Кракатау Сон приснился мне, будто убитый яНе вином, не пахучей травой А тяжелой бейсбольною битою, Я отправлен на вечный покой Но не сплю я в холодной землице, Не развеян над миром золой, А бреду наугад серолицый. Безымянный, усталый, не злой. Всё вокруг в тишине утопает Над полями пасётся туман Я бездонный покой обретаю Не скорбя по ушедшим годам Мне не хочется нравиться женщинам, Есть и пить, свою книгу продать… В голове моей чУдная трещина И в неё снизошла благодать. *** Я проснулся разбитый и злобный Сухо нёбо, измята кровать. Вот теперь я действительно зомби Вот теперь я хочу убивать! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 10:14 01-12-2009Амаранта
Если четверостишие после *** поместить в самое начало, то становится понятно, что стихотворение о ночном кошмаре. Но, так как оно в самом конце, да еще после трех звездочек - значит стихотворение о том, что ночной кошмар легко может быть (стать) реальностью. Аллегорично, однако. кошмар наяву Афтырь озорник. Продолжение "Гастарбайтера" наваял. исходник не читалъ. А чо там тоже про биту? Луко Брази спит с рыбами (с) помни об этом, афтор А камисар Катани со спрутами? как то мне не очень понравилось. зомби- это хорошо. Тоша, ты просто не пей больше палёнку, не экономь. И сны будут нормальные сницца. гггы Ваще нормуль. ты нихуя нипонял, друк, сон как раз был охуителен. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |