|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Смерть, тебя мне шлюху не понятьСмерть, тебя мне шлюху не понятьАвтор: ПОРК & SonЪ Смерть, тебя мне шлюху не понятьХоть я в поле ,но поверь не воин Дай возможность просто так обнять Твою образность суровую до боли Полюбить,прожить и пролюбить Кое-как , по-Русски, не умело За глагол прошу меня простить Просто блять в натуре наболело Я живу и нет ,да просто тьма Нет меня в рыданьи близлежащего Ласки ,стоны,и долгов гавна Заполняют пазлы настоящего А я праведен и хуй мой как трептих Два яйца и "нечто" по средине Просто я живу ,и этот стих Откровением падёт к моей седине Сяду я в твой проссанный тромвай И доеду тупо до конечной Я не Серж мне похуй псиный лай Я нулём уроюсь в бесконечность. Всё. Теги: ![]() 1
Комментарии
Корявенько, но обороты красивые присутствуют А я праведен и хуй мой как трептих Два яйца и "нечто" по средине... Сяду я в твой проссанный тромвай И доеду тупо до конечной... простой, решил +10 а мне вот это понравилось: «Сяду я в твой проссанный тромвай И доеду тупо до конечной Я не Серж мне похуй псиный лай Я нулём уроюсь в бесконечность.» Дай возможность встретить у реки - Да, у той, Подкаменной Тунгуски - Всем смертям назло и вопреки Обещаю я любить по-русски. . Это значит, очень долго ждать, Ненавидить, далее прощая, Может быть, когда-нибуть предать, И уйти, себя не обещая. . Быть свободным далее везде И зайтись в рыданиях при встрече, Я как конь поникший в борозде, Только жаль, что как и он - не вечен. Порки бухой шоль хуярил? С настроением кстате стишок. Поркинсон, чота дохуя косяков для тебя. есле это посиньке песалось то снемаю шляпу Настроение, безусловно, есть, но косяки... косяки... Косяком идут косяки-то. мда Мне не понять шалаву смерть Один я в поле - я не воин но все ж порою хочеться обнять её неясность близкую до боли . Прожить влюбившись после проебать По-русски необтесанно, но с сердцем за тот глагол простите вы, но блядь, так наболело... междометья с перцем... . Живу и нет, виной тому лишь тьма не отыскать меня в слезе подле лежащей Из ласк и стонов новый шмат дерьма Собой дополнит пазлы настоящего. . Ввинчу себя в облупленный трамвай и неспеша доеду до конечной мне похуй все ссанье и псиный лай я - ноль, скручусь, и вот я - бесконечность Афтор по моему мой мистер Хайд,а Джекил на момент засыла стиха был очень поддат.Блять вапще этого не помню,щас прочитаю.ггггг Простите если чёё... * римантасс По охуенной! Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |



Пера литературного, ректальный воин
Один за всех, поетов я тружусь
Наполненой в разрыв, державной рифмой болен.
Мне похуй до условностей границ,
Строчу стихи заправской пулеметной лентой
Падите же, холопы и халдеи ниц
Я Поркинсон, поет великолепный!