Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Смерть, тебя мне шлюху не понять

Смерть, тебя мне шлюху не понять

Автор: ПОРК & SonЪ
   [ принято к публикации 16:34  07-12-2009 | бырь | Просмотров: 1552]
Смерть, тебя мне шлюху не понять
Хоть я в поле ,но поверь не воин
Дай возможность просто так обнять
Твою образность суровую до боли

Полюбить,прожить и пролюбить
Кое-как , по-Русски, не умело
За глагол прошу меня простить
Просто блять в натуре наболело

Я живу и нет ,да просто тьма
Нет меня в рыданьи близлежащего
Ласки ,стоны,и долгов гавна
Заполняют пазлы настоящего

А я праведен и хуй мой как трептих
Два яйца и "нечто" по средине
Просто я живу ,и этот стих
Откровением падёт к моей седине

Сяду я в твой проссанный тромвай
И доеду тупо до конечной
Я не Серж мне похуй псиный лай
Я нулём уроюсь в бесконечность.

Всё.


Теги:





1


Комментарии

#0 22:54  07-12-2009простой    
Поверь, я скоро просушусь,

Пера литературного, ректальный воин

Один за всех, поетов я тружусь

Наполненой в разрыв, державной рифмой болен.

Мне похуй до условностей границ,

Строчу стихи заправской пулеметной лентой

Падите же, холопы и халдеи ниц

Я Поркинсон, поет великолепный!

#1 23:09  07-12-2009эфесбешник    
Корявенько, но обороты красивые присутствуют

А я праведен и хуй мой как трептих

Два яйца и "нечто" по средине...

Сяду я в твой проссанный тромвай

И доеду тупо до конечной...

простой, решил

+10

#2 23:57  07-12-2009Тиф Графоманов    
а мне вот это понравилось:


«Сяду я в твой проссанный тромвай

И доеду тупо до конечной

Я не Серж мне похуй псиный лай

Я нулём уроюсь в бесконечность.»

#3 01:04  08-12-2009Файк    
Дай возможность встретить у реки -

Да, у той, Подкаменной Тунгуски -

Всем смертям назло и вопреки

Обещаю я любить по-русски.

.

Это значит, очень долго ждать,

Ненавидить, далее прощая,

Может быть, когда-нибуть предать,

И уйти, себя не обещая.

.

Быть свободным далее везде

И зайтись в рыданиях при встрече,

Я как конь поникший в борозде,

Только жаль, что как и он - не вечен.

#4 01:40  08-12-2009 Блэк    
Порки бухой шоль хуярил?

С настроением кстате стишок.

#5 09:08  08-12-2009Александр Гутин    
Поркинсон, чота дохуя косяков для тебя.
#6 10:05  08-12-2009херр Римас    
есле это посиньке песалось то снемаю шляпу
#7 14:09  08-12-2009Лев Рыжков    
Настроение, безусловно, есть, но косяки... косяки... Косяком идут косяки-то.
мда
#9 17:30  08-12-2009Ульяна Владимировна    
Мне не понять шалаву смерть

Один я в поле - я не воин

но все ж порою хочеться обнять

её неясность близкую до боли

.

Прожить влюбившись после проебать

По-русски необтесанно, но с сердцем

за тот глагол простите вы, но блядь,

так наболело... междометья с перцем...

.

Живу и нет, виной тому лишь тьма

не отыскать меня в слезе подле лежащей

Из ласк и стонов новый шмат дерьма

Собой дополнит пазлы настоящего.

.

Ввинчу себя в облупленный трамвай

и неспеша доеду до конечной

мне похуй все ссанье и псиный лай

я - ноль, скручусь, и вот я - бесконечность

#10 09:13  09-12-2009ПОРК & SonЪ    
Афтор по моему мой мистер Хайд,а Джекил на момент засыла стиха был очень поддат.Блять вапще этого не помню,щас прочитаю.ггггг Простите если чёё...

*

римантасс

По охуенной!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...