Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Прыжок![]() ПрыжокАвтор: Потайная з-па Давно уже привыкший к причудливости судьбы, стою на заснеженной остановке какого-то городка в ожидании транспорта. Обращаю внимание на стоящую рядом миловидную девушку, и сразу же улетучивается бесконечный хоровод докучливых мыслей. Уверенность в схожести наших стремлений прекратить суету дел мирских, оказавшись дома, однозначно определила мое дальнейшее поведение.И вот уже вместе мы идем пешком тем более транспорт, похоже, ходить все равно не хотел, а остановка солидно разбухла от желающих уехать. Самолюбие мое приятно наполнилось привычной удовлетворенностью жизнью. Среди прочего девушка поведала мне, что в городе с наступлением сумерек зарождается новая ужасная жизнь - вампиры. Да-да, так и сказала, хотя слышать такое было довольно странно. Понятно, что я расценил это как некую шутку, однако мозг мой тут же запустил программу призванную организовать оптимум моих перемещений в дороге к месту назначения, включая, на худой конец, вариант пережидания темного времени суток в каком-нибудь освещенном подъезде. Да хоть ради шутки. Я так и не понял, откуда именно, но мне вдруг открылась ошеломляющая новость. Звучало это несколько фантастично, хотя чудеса современной науки давно приучили меня ничему не удивляться – "Открылась новая нанотехнология - вампиризм. С наступлением сумерек необходимо смотреть на воду для овладения некоторыми навыками". Шок вкрадчиво овладевал мною. Путь домой из милой прогулки превратился в сумасшедшую гонку. Время уже отсчитывает не минуты, а миги убывания световой составляющей. В отчаянной попытке сократить расстояние решаемся использовать и пересеченную местность, а точнее срезать, где только имеется возможность. Мы на краю крыши. Девушка уведомляет о необходимости спрыгнуть, в сугроб. Смотрю вниз. Сердце защемило от страха реальной высоты, однако неизбежность методично подавляет страх. Девушка соскальзывает с края в сугроб. Я отчетливо ощущаю, как остановилось время, а животный ужас медленно теснит рациональное. Делаю шаг... Осознаю себя в новой реальности - лежу на диване. Рядом мирно посапывает вторая половинка. Остаток ночи тщетно пытаюсь прогнать прочь думы об открытии в науке, которые может уже зародилось в эти моменты - вытягивать субстанции жизни насильно. Неужели венец человечества – лежать в кастрюле у соседа! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 16:24 09-12-2009Шева
Неосилил. Оборот /оптимум моих перемещений в дороге к месту назначения/ как указатель - /ты сюда нэ хады/(с) Если бы по-человечески изложить, мог бы занятный ужастик получиться. А так что-то витиеватое и мямлящее имеем. ну, и концовка - дрянь, конечно. Ну, и нахуя? Бырь, Как думаешь на кавер сойдёт? Может тряхнуть стариной, как с *веселятся суки*? ну тут по опыту скажу что два раза в одну воду не войдешь, хотя хороший пример и народ потянется Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |