Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мобильные ники

Мобильные ники

Автор: Zмей Zелёный
   [ принято к публикации 06:31  10-12-2009 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 872]
***
Ольга как-то поинтересовалась:
- А как, я, называюсь в твоём мобильнике?
- Ольга.
- Хм… - Надула губы: «А нельзя как-нибудь по другому, по нежнее?»
- Можно, говори как, ща так и сделаем.
Задумалась на секундочку, в глазах сверкнула искорка.
- Ольгуша…
- Хм… Не, катит. Плохие ассоциации.
- Какие?!!
- Ольгуша – это такая груша…
- Не-е-е-ет!!! Не надо грушу!!!
- Ну вот я ж говорил.
Задумалась ещё. Через секунду выдала.
- Оленька.
- Хм… Тож не катит.
- Почему?
- Не рифмуется с Вовкой.
- Как это?!!
- А вот так. Оленька – целовалась с Коленькой. А с Вовкой не рифмуется.
- Не-е-е-ет!!! Ни с каким Коленькой я не целовалась! А давай попробуем, чтоб рифмовалось.
Минут десять перебираем разные варианты, но увы.. Действительно Оленька ну ни в какую не хочется рифмоваться.
- А давай я тебя занесу тебя туда как «Любимая»?
Задумывается на пару секунд.
- Нет.
Твёрдо и категорично.
- Почему?!
Пришло моё время удивляться и восклицать.
- Да знаю я тебя, начнёшь вдруг нумеровать, потом запутаешься, в итоге всё равно будешь писать «Любимая» и в скобочках добавлять «Ольга».
- Не буду.
- Просто нумеровать будешь?!
- Бля!!! Не буду я никого, ни хуя нумеровать! Ты! Будешь у меня одна! Под этим ником!!!
- А остальные как будут?
- Чёрт!!!
Короче после размолвки и последующего примирения, решили оставить как было. Ольга.

***
Бывшая жена, в те времена, когда ещё не была бывшей, но всё к этому уже шло, тож имела неосторожность спросить про это.
- Нагайна.
- Это почему это?!!
- А что, ты хотела чтобы я просто взял и написал «кобра»?!!
- …!...!!...!!! (Непереводимый жЁнский диалект)

***
Недавно одна знакомая рассказала историю. Едут они в маршрутке. Вдруг у одного мужика звонит телефон. Собачьим лаем. Он подносит телефон к уху и произносит: «Да, любимая, слушаю…»
***
У Игоря своя система шифрования. Например номер какой-то Светы он заносит как «С.Веткин», Инночки как – «И.Н.Ночкин» и т.д. и т.п.

***
А я например, никогда не шифрую, я просто пишу полное имя, например: «Алёна Николаевна Пригодина», причём если отчества и фамилии не знаю, то просто придумываю отбалды и при поиске нужного номера, не обращаю внимания, ни на отчество, не на фамилию.

***
У Лома с фантазией полный напряг. И по этому он их шифрует территориально. По месту знакомства. Типа «м. Коломенская», «п. Вернадского» и т.д. Была раз запись «Детский Мир», это когда его «метр с кепкой», за игрушками на день рождения дочки посылала. Так он зашифровал продавщицу, с которой познакомился при покупке. И в связи с этим возникают такие прикольные нюансы. Звонит мне как-то, чтоб если что я его прикрыл.
- Змей, я сегодня встречаюсь с «м. Коломенская» на «Вернадского», моя будет спрашивать, скажи я по работе.
- Лом, охренеть, ты чё, решил устроить «лямур де труа»?
- С какого, это хуя?
- Ну, сам же сказал, что встречаешься с одной подругой, на другой…
- Ни хуя подобного! «Вернадского», это проспект...

***


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....