|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - моему другумоему другуАвтор: Тиф Графоманов моему любимому другуА я звоню на небо. «Алло, братан, как слышно?» Но в трубке телефонной молчание, как в морге. И письма не доходят, а мы как прежде пишем, захлебываясь болью в своей глухой каморке… А я пишу на небо. «Привет, мой друг, ты дышишь?» Но почтальон всё время их забывает в сумке. Они покрыты грустью, они шуршат, как мыши, они — чёрная краска на радужном рисунке… А я рисую небу своим обмерзшим пальцем. Усевшись на балконе, я вечно жду овтета, но исчезает строчка — природа издевается, и на стекле остался обрывок фразы — «… где ты? …» А я кричу на небо. «Вернись, родной, довольно!» Но небо лишь смеётся дождём и чёрной ночью. Я в повседневной жизни, уйти чтобы от боли, топлю тоску в водяре, скрываясь между строчек… А я лечу на небо. Достаточно разлуки — меня сжирает память, как зуб сжирает кариес. Ты, между облаками, свои мне тянешь руки, и я почти беру их……………… ……………… но утром просыпаюсь. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 23:07 11-12-2009Мегапиxарь
песдато а-ху-ен-но! я вообще не понимаю, почему это в Хуете? Глупец не выспался или настроение фиговое? Это же не розовые сопли, которые может НЕформат на ЛП. Это зрелый взрослый хороший стих... ну не аххуенно... ноесть хорошие моменты. решила последняя стофа, я думаю... с протянутыми руками.... ну согласись - не в Хуете этому место! Неплохо ведь написано! хз, может, мне просто в душу запало, столько близких ушли за последние 2-3 года... да хз лен... с мертвыми так не разговаривают... Сань, с мертвыми по-разному разговаривают... Особенно, когда все спонтанно, и ты еще мозгами не дошла до того, что ты ВЖИВУЮ с ними уже никогда не поговоришь... Когда ты, блядь, печенье на 40 дней покупаешь и представлешь, что ты сейчас к чаю ему отнесешь и он обрадуется, потому что это его любимое... лен, и снова хз мои друзья идут по жизни маршем (с)... все живы и здравствуют... те что в децтве от овердозов полегли или щас изза пьяного дурняка по тюрьмам чалятся...... ну, они сами эту дорогу выбрали... и остановки только у пивных ларьков (с)? ))) дай Бог, Саш, и дальше... Просто люди умирают не только от овердозов. Жизнь - штука такая... Мне просто столбег понравился. Иногда в рубрики справа и слабее вещи кладут... Нормалёг. А я звоню на небо. «Алло, братан, как слышно?» Очень часто бывает такое, что человек умер, а его номер мобильника все равно в твоем телефоне сохранен. и ты его не удаляешь, ты ждешь, что возможно твой сотовый издаст мелодию, которая стоит лишь на этом контакте, ты возьмешь трубку и скажешь: "Привет! Куда пропал? Почему не звонил?". Или напьешься порой до беспамятства и начинаешь в три часа ночи звонить своим друзьям, чтобы сказать какие они суки охуенные и т.п. И наберешь номер его по привычке, а в ответ тупой и бездушный голос: "Абонент вне зоны доступа"... Навеяло. друг умер от рака крови в семнадцать лет овердозы -- вина самих людей такая смерть -- я не знаю чья каждый разговаривает как хочет, разве есть учебники где сказано как нужно разговаривать с мертвыми дай бог чтобы у тебя такого и не было в жизни, тихийфон малов -- почти в точку очень хорошо Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


