|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Люля и мороз
Люля и морозАвтор: Чокнутый псих Однажды слепая Люля захотела в туалет по большому. Очень, очень, очень сильно. А дело было в январе. На улице стоял сильный мороз. Сначала Люля решила терпеть до утра, но вскоре поняла, что это не возможно, потому-что очень трудно было удержать какашки. "ИИИИИИИИИИ" закричала Люля, вскочила на ноги и побежала на ощупь в туалет, который был на улице. По дороге она разбила себе нос и сломала палец, но всё же смогла выбежать на улицу. Там она поняла, что не успеет добежать до туалета и села срать прям на пороге. На улице был очень сильный мороз, повторяю. Какашки мгновенно замерзали, Люля примёрзла к порогу и не смогла оторваться. Сначала она сильно кричала, дёргалась и пыталась оторвать какашку, но у неё ничего не получалось. Отчаявшись Люля начала плакть и вскоре уснула. А утром пришел лохматый пёс, породы - кавказская овчарка, отломал сильными лапами Люлю от порога и начал есть. А Люля, дурочка слепая, думала, что это её оттирают добрые люди спиртом. Она ведь очень замёрзла и не чувствовала, что на самом деле происходит. Потом прибежал плотник и отбил Люлю от овчарки топором. Собака обижено гавкнула и убежала, прихватив с собой Люлину ногу. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 19:08 14-12-2009ПОРК & SonЪ
Автор палюбасу страшный поклоннег украдкой пропасти чёё в девчёначем сартире и стопудова у ниво есть черепашка или плюшевый ослик.ЫЫЫЫЫЫ!!!!! *Промокнула влажные глоза батистовым платочьком* Какая прелесть! Спасибо Вам, Лидия, за прелестный комментарий. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

