Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пить - значит сдаваться![]() Пить - значит сдаватьсяАвтор: ukcha Какая грязьКровь на моей майке Какая-то мразь Все вы из одной шайки Мой огненный шар Раздулся до предела Соседний бар Приют для души и тела Каждое утро Просыпался чтобы вновь Твоя кьяроскуро Кипятила мне кровь Твои глаза Давали надежду Но в нашей постели Ты не снимала одежду Прости за грязь За кровь на майке Какая-то мразь Обещаю закручу все гайки Мой огненный шар Раздулся до предела Соседний бар Приют для души и тела Как мне отыскать тебя в сиреневом саду Среди звезд вселенной найти твою Где тебя превозносят из ранга в ранг Где тебя испохабят в мах Как отыскать то место и как от него спасти Единственное для этого средство – это сказать прости Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |