|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - гиря.гиря.Автор: Куб. Деньги как мёд матТам далеко в ад Сдавленный мозг спит Тёплый гранит плит Телепортаций цинк Низкий рестарт бинт Тигром не быть знать Чёрная рать мать Честная степь топь Полный карман дробь Бор на горах мох Химию ел сдох Ход за второй кряж Зоркий циклоп страж Шансов увы два Если и как всегда Давних забот строй Бес табака вой Переворот чаш Шумный тоннаж барж Жабры горят рыб На турниках дыб Белой беды дом Медных коней гон Новый пароль Мат Там темнота Ад. Теги: ![]() 6
Комментарии
Мегапиxарь, ссука, это мой ник!!! тут может такой случай что надо вживую поэта послушать, ну так с повышением интонации и звука от начала к концу.Вот. А так вот с листа,стих полное говно. Было ваше- стало наше. Соси горлом Аннотация: /Химию ел сдох/(с) Куб,ну а может тибе знак припинания тире поставеть то,ну типо "Зоркий циклоп- (тире,блят)жуть? Чото волнуюсь,вон даже мегапихарь спиздел там човото ну и всетаке тоже тире паставел. римантасс, на слух, наверное, должно прокатить. если ещё на музыке какой подыгрывать. А так вот с листа,стих полное говно.(С) ну не полное, чё уж так-то. Шева, Труба была качественная, что и говорить.(С) Каста нах Секция гиревиков нах нельзя сказать, что совсем хуйня. видно, что автор много думал как расположить слова. дервиш махмуд, ты за своими процессами бди, видно ему. такие великолепные высеры как гиря надо только успевать фиксировать. вот так, сочинитель. фиксируй, фиксируй, не мечи бисер. бодренько кляz;)~ Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Мимо бежала собака срака
Собака кудато спешит вши
Жопа жены растёт вширь