|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хуй - Капитал
Хуй - КапиталАвтор: Semen Svetloff Я возьму и достану свой хуй!Пусть завидует пролетарий! Этот грязный, тупой холуй, У которого нет гениталий! Этот мерзкий некапиталист, Власть клянущий и сверхленивый! Жрущий водку партактивист! Пидорила, сука, трусливый! На него положу я свой хуй! Он под тяжестью хуя прогнётся! «Что, не нравится пидор? Бунтуй! Может бунт твой в сердцах отзовётся У таких же, как ты, мудаков! Развелось вас по свету немало! Тупорылых, бездушных быков! Но на бойню вам время настало»! От того я и хуй достаю, Напоследок чтоб мощь капитала Он увидел! И встав на краю, Преклонился пред блеском металла! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:30 15-12-2009Darkoboar
По-моему, автору под 50. В который раз нахожу его юмор несовременным. Повторюсь - лет 20 назад я бы посмеялся. афтар уточните - ваш хуй металлический чоли?! это теперь такие импланты немощным ставят.... поди пиздато орехи колоть... я крутой я не шучу в огород иду с корзинкой грушу враз обколочу это хую так - разминка быть скайвокером хочу меч уже такой как надо трудно... но в ночи дрочю а потом чуть смажу чадо Darkoboar Повторюсь - лет 20 назад я бы посмеялся.(с) Бугааааа а ты тогда из подгузников то не вываливался ггггг А афтор мозгами точно старпёр,подозреваю что хронический. Тут и под питдесят и более, неплохо так отжыгают.Афтор просто уныл.Мож непообвыкся ищё.Рано всётаки пока судить. Вот что делает с вроде бы адекватным пейсателем один единсвтенный рикаменд. Darkoboar Да ладно тебя я адекватен ггг Яж по доброму.Кстате согласен же с тобой чё ты? Хз, про подгузники как-то неприятно прочиталось. Лан, проехали. Светлоф-то на диалог выйдет? Да врятли,онж старый и мудрый ггггг Смотрит на нас и снисходительно ухмыляется в бороду. Епта! Верно сказано! Старый и мудрый, сижу и разумею. Хе.хе. Кстати спасибо вам за ваше, так сказать, творчество. Уважаемые Пайет и празаег с пагримухай ПОРК & SonЪ и Darkoboar. Читаю, радуюсь. Да че ты, не обижайся. Я просто отметил, что это не КК-юмор. Раньше такое правда смешно было. Правда. Э нее! Я не обидчивый. Поддержал разговор, завсегда приятно пообщаться с приятными людьми. Светлов, картины продаются? Абрамсон Есть несколько на продажу. Что конкретно интересует? Я в том смысле - как дела? Просто не был уверен, что узнал вас, уважаемый. Теперь убедился, что это вы. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

