Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Новый день

Новый день

Автор: Semen Svetloff
   [ принято к публикации 17:28  26-12-2009 | я бля | Просмотров: 1228]
Смотри, надвигается день,
Он совсем не похож на бесстрастные сны.
Его опровергнут пароль,
День идёт за тобой, но шаги не верны.
Застуканный с кем-то чужим
Свет вливается в тень, извиваясь как змей.
Его потерявшийся луч
Разрывает глаза безупречных идей.
Восставший из пепла веков
Чёрный ворон хранит все секреты любви.
И нервно ступив на порог,
Перед самым концом, ты его позови
У стен, тёплых словно слеза,
У обломков мечты позабытой вчера.
Упрямый прыжок в небосвод
Видит только слепой, это просто игра!
Как вечность приходит к святым,
Так идёт новый день, не боясь умереть.
И каждую дверь вслед за ним,
По секрету от всех, ты должна запереть.


Теги:





-1


Комментарии

#0 01:40  27-12-2009ПОРК & SonЪ    
Что то ты с рифмами намудрил ,да читается как то хуёво.
#1 01:48  27-12-2009простой    
порки после рекаменда заболел синдромом ловрайтера: на ночь прочесывать все крео и давать им свое, паркинсоново суждение. ничего личного, только статистика наблюдательного интелектуала.
#2 01:54  27-12-2009ПОРК & SonЪ    
простой

А я и до этого много читал ггггг Просто пол дня сегодня проспал и щас делать нехуй,а тут раздолье!

#3 11:39  27-12-2009Semen Svetloff    
ПОРК & SonЪ


Да ладно тебе. Сам то ещё тотдушный графоман. Лови ритм и будет читаться нормалек.

#4 11:40  27-12-2009Semen Svetloff    
Кстати я бля, вы тоже как и бырь чмо. ггг
#5 13:58  27-12-2009Pusha    
похуй даже что рифма, так еще и сколько смысла! боли! неоправдавшихся надежд! любви! китайский школьниц! белых грибов! Занавесок! Лаков для волос! Влияние таежного клеща! Алилуя
#6 13:58  27-12-2009Pusha    
ты кстате человеческая особь семен? ты кстате знаешь что такое ЧМО?!
#7 13:59  27-12-2009Sgt.Pecker    
ёбнуть коцыка что-ли
#8 14:00  27-12-2009Pusha    
Я думаю что тебе надо продолжать писать стихи про голубые вилки в подвале и мальчиков с телом унитаза.
#9 14:12  27-12-2009Евгений Морызев    
Гребенщиков-Анальный поэт и дибил
#10 10:47  28-12-2009Semen Svetloff    
Sgt.Pecker


Давай встретимся, померимся хуями. А хуле. Раз ебнуть хочешь значит чуешь свою силу богатырскую.ггг


Pusha

Слушай ты, особь, ты сам то в курсе что такое ЧМО?


бырь

Эт факт


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....