|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Королевство гекконов
Королевство гекконовАвтор: Файк В королевстве гекконов и прочих недремлющих лицТы хоть сутки сиди, все равно они только лишь суки, Там давно не видали летающих ящериц-птиц, Но об стену башкой там не бьются от скуки. Нету там ничего, из того, к чему сильно привык, Там другое повсюду, даже истина - тоже, Не железкой скребешь ты свой тощий кадык, Ты гекконами водишь вдохновенно по роже. Ты характером слаб от слабеющих ласковых доз, От полета ослаб ты шальных вдохновений, И смотреть на тебя невозможно без слез, Потому что здесь ты навсегда и останешься, Гений. По мотивам свежепрочитанного... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:32 27-12-2009Слава КПСС
Анюта, что это такое? Во второй строфе вообще рифма и размер присутствуют? А смысл? Бывалый Это Файк классический, гы. Возвращение к истокам.Без размера и смысла, ибо. Обожаю cenzored! Как не странно но мне прокатило!Как будто обкурился и в оказался в какой то страшнофантосмагорической сказке. да, олд гуд файк. любимый бред Спасибо заценившим всем. Мне тоже это нравицца, ибо. и совсем не бессмысленно. Я уж думал невольно что к дозе своей я привык Вдруг - хуяк!-по тарелке запрыгал геккон Вот сичас я возьму и ему наваляю на клык Штобы внофь эта тварь превратилась в хрустящий бекон! просто хочется кого-нибудь похвалить, сказать что-то хорошее. Файк для этой цели вполне подходит, славная тётушка, только от неё надо подальше держаться. а что это было, "свежепрочитанное"? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

