Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Убили котенка по имени Гав

Убили котенка по имени Гав

Автор: Trashstar
   [ принято к публикации 01:34  28-12-2009 | бырь | Просмотров: 1276]
Убили котенка по имени Гав
Кошачее тело кинут в овраг
Выклюют глазки темные птицы
Кровью смотрят пустые глазницы

Вот и нету нашей коти
Смерть вонзила в спину когти
Не услышишь больше "мяу"
Труп на грязь в лесу упал

Сняли удавку - колючий провод
По венам растекся медленно холод
Довольные рты обнажили клыки
Дети кота убили с тоски


Теги:





1


Комментарии

#0 10:53  28-12-2009Файк    
Нахуя, нахуя?!
#1 10:54  28-12-2009херр Римас    
брет
#2 10:58  28-12-2009ПОРК & SonЪ    
Мяу
#3 11:15  28-12-2009Жена Олигарха    
ой, ужос какой! полнейшая поебень
#4 11:18  28-12-2009NIHKIDERB    
ая-яя-яяяй убиле котю

убиле котю и дажэ рак-рака не читали поди суке безграмотные

#5 11:19  28-12-2009Евгений Морызев    
и правда
#6 11:30  28-12-2009Файк    
Котю и Катю хуйнуле сабаки,

Катю и Котю едят теперь раки.

#7 11:31  28-12-2009МТЗ-80    
автор,мы желаем тебя переехать
#8 11:35  28-12-2009Файк    
Точно, на осине ево павесить, сцуко!
#9 11:37  28-12-2009Файк    
Потому что все написанное где-нибудь случается, я как шаман отвечаю за базар.

И, автор, ты виноват.

#10 11:44  28-12-2009херр Римас    
тут уже было некое,один очень умный и приличный чилавек напесал креатив "Кеша". Расплата там была свирепа с ублюткоми.
#11 11:46  28-12-2009Файк    
Да, даром етто не пройдет.
#12 11:48  28-12-2009Файк    
Кот древнее неприкосновенное животное, ибо.
#13 12:27  28-12-2009Мегапиxарь    
Котов еще очень смешно сбрасывать в лестнийный проём с девятого этажа. Если повезет, кот может проломить доски и пиздануца в подвал.
#14 12:59  28-12-2009gogygribвапро    
Сукаблять
#15 20:31  02-01-2010Куб.    
мне один товарищ однажды, когда я был в состоянии жесточайшей абстиненции, дабы меня развесилить, наверное, гад, принялся рассказывать истории из своего детства, как они очищали родной район от кошек. вот один из примеров их злодеяний :

привязывали коту на яйца петлю из лески. привязывали другой конец лески к перилам в подъезде. забрасывали кота в лифт. жилец вызывает лифт, лифт едет, леска отрывает коту яйца, лифт прибывает на нужный этаж, двери лифта открываются, жилец встречается с котом.

я просил перестать рассказывать, но он меня не слушал. так как мой организм был истощён, заткнуть рассказчика я не мог. потом ночью я очень боялся.

#16 03:29  04-01-2010Dichenko    
о млин, знакомую хуету Куб написал. Я вот помню у нас один товарищ маргинальный учился в классе, так он был любитель котят в банки трехлитровые закатывать и закапывать. тоже потом было как-то тошно.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....