Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - дымка.дымка.Автор: Куб. Стою курю на перекрестке,Среди движения статичен, Зима и ночь, на небе блёстки – Следы безумных диких птичек. Оставил транспорт у притона, Я трезв и зол и чёрно-весел, Черна зелёной ели крона, Гирлянды городок развесил… Справа - церковь, слева - лес, Позади - хмельной кабак, Впереди - могильный крест, В центре – я, курю табак. Теги:
1 Комментарии
#0 11:36 28-12-2009Мегапиxарь
Выбирай кабак, тут и думать нехуй! Справа Майбах,слева Мерс Сзади Поршей восемь штук Хаммер спереди пролез В ценре - я, курю бамбук Не понял ни хуя Вспоминая Есенина? походу совсем не табак куришь то Начало более-менее. В конце - чудовищно. Обычно стихи пишуться в один присест, но мой совет, сядь и напиши на себя кавер. Это хорошо, очень, но не доработано! А по-моему неплохо. Атмосферно даже. не вошло... иди в обход,ккак все нормалные герой не торкнуло. спасибо всем. согласен, это действительно прекрасное стихотворение. Количеством берёшь? это хороший стих. блять вторая часть из другой оперы. типа хуй с ним что там напишу всёравно блять не поймут. ;) мне концовка понравилось. 13.13."КОТ", заебала со смайликами!!! классный стих. спасибо большое. Еше свежачок «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |