Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - лирика, бля!![]() лирика, бля!Автор: TemaDom Мы друг - друга мало знаем,Всё что было не всерьёз. Мы как дети поиграли, И расстались мы без слёз. У нас не было свиданий, Поцелуев под луной. Ты мне сразу хуй сосала, И с душевной теплотой. Мы потом ещё ебались, В разных позах, как в кино. Только премий нам не дали, Может мастерство не то? Покурили, нехуй делать, Время вышло, мне пора. Может быть уже не встречу, Не увижу я тебя. Вот такие наши страсти, И душевный весь порыв Уместился в одной фразе: "Если хочешь, заходи." Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:29 28-12-2009Мегапиxарь
Банальшина Бгг. Душевная такая хуета. Пеши, афтырь, ещо. пизду лизал? Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |