Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Тумблер![]() ТумблерАвтор: Mojo-Head Масс-медиатор и мелкий политический Тумблер на излёте своей карэры попал на бабки. Канешна, к такому развороту он был внутренне готов, но штоб так сразу.Долги перепали ему от отца, реал’ного распиздяя. Папашко мнил себя болшим художником и снимал себе дорогих блайдей для натуры. Якобы писал их маслом в своей мастерской. Панятно, ни хуя он не писал, а просто жарил их, благо гигант. В возрасте христа скончался он прямо у станка, с намертво вставшей кистю. В среде таких же уебанов как он, его называли Китайцем. Инвестору Китайца было впадлу слушат’ гундос об обсрочке, и он взял сына за яйца. Так Тумблер стал мозговой проституткой. Его продали в 24-часовое рабство крупной корпорации. Корпорация занималас’ космическими исследованиями типа ест’-ли-жизн’-на-марсе. Мозг Тумблера подключили к корпоративной сети, и серое вешество лузера стало служит’ биологическим проводником. Особенно вошишался инновацией Сторож Сайта: - Траффик перегонэт невэбенный, затраты на сетку упали, чудеса! К тому же, не обиженный креативностю медиатор значител’но поднял качество форумов, интерфейса И прочей хуйни-муйни. Пораженные талантом раба, Хозяева подсадили Тумблера на поиск внеземных цивилизаций. Он всё бол’ше напоминал самому себе взмыленный гондон, подобранный в детстве на городском пляже. Гондон был крепкий, потертый, с обозначавшимися там И сям моршинами. Выстроэнный таким нехитрым образом символический ряд частично помогал справит’ся с фрустрацией. … Мозги медиатора шёлкнули, и губы беззвучно пробормотали принятое сообшение. ” В спейсе докопалис’ до шняги красоты немерянной. Весит она с молодого китёнка. Чо с ней делат’ не знаем. Удружите советом, земляки!” Человек-Тумблер причмокнул: доигралис’, бля. Вот они контакты третэго рода. Ментограмму заслали селяне, заселявшие плохо отформатированные Бесполые земли. Губы не слушалис, однако припотевший шаман сформировал следуюший мессаге: „Не трогайте эту шнягу. Она живая.” Тумблер сам поразился лаконичности и красоте послания. Его сила возросла! Он уже выражался как монах дзен буддист. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:53 23-03-2004DACHNICK
я че то не понял нихуя... а не 33??? Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |