Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Новый год

Новый год

Автор: Clash
   [ принято к публикации 13:37  02-01-2010 | я бля | Просмотров: 1219]
Новогодняя истерия вызывает у меня дикий ужас. Когда стрелка часов предательски близко подходит к двенадцати, у меня резко портится настроение. Большинство людей ждет чуда или хотя бы прибавки к зарплате, но на самом деле – это лишь очередной повод хорошенько надраться. Я же знаю, что, несмотря на пафосные заявления об удачном годе, проведу этот год также дерьмово, что и прошлый. Для меня это лишь повод сменить календарь.

После боя курантов я лег спать. А в это время все жвачное быдло из прилегающих домов, мечтающее об исполнении в Новом году всех их колхозных желаний, высыпало во двор, чтобы «пострелять фейерверки». Шум стоял такой, что озверел бы и ветеран вьетнамской войны. Мои соседи, полные уроды сверху стали петь в караоке, мои соседи, полные уроды сбоку стали слушать музыку так громко, что живой концерт Rolling Stones в Питере просто мышиный писк. Я долго тщетно пытался заснуть, слушая «Владимирский централ» вперемешку с шедевральными композициями Тимати. Сначала я подумал вызвать людей в серо-голубом, но потом я понял, что они сейчас слишком заняты пьяным отловом лиц «неславянской внешности».
Встав, я решил зайти хотя-бы к соседям сбоку. Почему люди не могут жить в мире? Почему семьдесят процентов человечества – это бесполезная биомасса, потребляющая все, но ничего не производящая? Эти и прочие душещипательные думы вертелись в моем воспаленном мозгу, когда я звонил в дверь этих ублюдков. После тридцатого звонка мне наконец открыли.
- Здрасте. Ребят, имейте совесть у меня маленький ребенок дома болеет, не может уснуть, можно немного потише – соврал я.
- Отсоси – ответил мне бодрым голосом сухощавый урод лет двадцати пяти, обдав меня крепким перегаром, который способен уничтожить все живое в радиусе трех километров.
Я развернулся и ушел. Это бесполезно. Мысленно я представлял себе как я методично, с особой жестокостью вырезаю всех соседей. Перед тем как снова лечь спать, я подошел к окну. Все эти люди внизу представляют собой тупых зомби. Их с утра до вечера накачивают рекламой, скандалами, сенсационными журналистскими расследованиями, политикой, рассказами о жизни богатых и лжепатриотизмом. Это они орут во все горло «вперед, Россия» во время футбольных матчей, а потом ходят поссать на забор. Радуются, когда высшее руководство страны ругает Запад, а сами втихоря хотят свалить из страны.
- Ф Бобруйск, жывотнае!- заорал я, включив 8 45 утра вагнеровский "полет валькирии" на полную мощность
- Послушайте нормальную музыку, сцуки...
Сейчас сижу в отделении, оправдываюсь за свое нарушение общественного порядка...


Теги:





-2


Комментарии

#0 00:27  03-01-2010я бля    
мало того что лирический герой произведения чмо и слюнтяй, так он ещо и пездит: в восемь сорок пять можно смело включать на дому перфоратор, болгарку и барабаны.
#1 00:30  03-01-2010Ульяна Владимировна    
Я б сча откомментила, но боюсь опять вляпаццо в полемику.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:06  22-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Сколь душе покажется угодным
Можно нынче дам перебирать.
В интернете девушек свободных
Находить сплошная благодать.

Не скучал в бесчисленных утратах.
Ты на сайте только присмотри
Пребывать желавшую в распятых
С мужичком, ласкаясь до зари....
15:56  21-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

В Москве гуляет бабье лето,
Смеются на иконах лики.
Коктейль из солнышка и ветра,
Желтеют тополя и липы.

Ещё не впала осень в кому,
Но в шкаф пора повесить пыльник.
И мы с тобою оба помним,
Как счастливы недавно были.

Сегодня пятница....
02:24  12-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]
О поэте прольются
Только кошкины слёзы.
От словесных поллюций
Сдохнет он и цирроза.

И сожмутся на шее
Смерти зубья акульи.
Он усопнет от вшей ли,
От петли или пули;

В сумасшествии, блуде,
Под нулёвку пострижен…
Вот все люди, как люди,
Он же мрачный и рыжий....
23:05  01-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Собрались два подвыпивших парнишки
К девчонкам клинья бить который раз,
-Кто находить на пляже хочет шишки
Пройти не должен быстро мимо нас.

Вести себя солидно нету смысла
Пока играет молодость в глазах
На пьяном парне если не повисла
Найдёшь ли лучше друга, егоза?...
19:02  14-08-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Парень вдруг на горизонте
Появился в самый раз.
На своём любовном фронте
Потерять его не даст.

Звать намерилась игриво
На любви крутой замес.
Чем она вкуснее пива?
В баре миленький исчез.

Не мани его под клёны
Где лишь чистая роса....