Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Картина Мира.

Картина Мира.

Автор: Cэр БаеFF
   [ принято к публикации 14:05  24-03-2004 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1545]
Еврей долбит обрезанным хуем мусульманина в волосатую жопу, христианин подлизывает в это же время то правую, то левую половинку жопы еврею. Будист сидит чуть поодаль и созерцает. Вокруг беснуются в трансе многочисленные представители языческих религий, африканцы и не очень.
Мусульманин зол как черт, еврей в блаженстве – он избран, христианин по-мазохистки верит, что через страдание обретет вечное блаженство. Буддист созерцает. Африканцам и другим представителям языческих религий все пофиг, они в трансе, к тому же, скоро начнется всеобщее совокупление.
Женщины подают чай со льдом, десерт и различные прохладительные напитки, включая свежую кровь девственниц.
Всем хорошо.

P.S. Даже мусульманину.


Теги:





-2


Комментарии

#0 14:48  24-03-2004Гагарин    
хуйня какае-то, типа пидарская философия
#1 14:57  24-03-2004Stockman    
афтар, срочна выпей йад ! (с) кто-то
#2 15:01  24-03-2004Сэмо    
пиздец, хуйня. нет даже минимального концепта. концепта нет хотя бы потому, что сказано в тексте о понимани религии и предназначения евреем и хритианином, а за мусульманина не сказано ничего. ахтунг. правильно отетили, пидарская философия.

худшее из цензореда.

единственный плюс - коротко.

афтар, иди на хуй! (ничего личного, гы-гы-гы-гы)

#3 15:49  24-03-2004Юный еврей    
Не пиши больше.
#4 16:19  24-03-2004Гюльнара Мамава    
продолжение: через пару минут еврей с мусульманином ролями и позами.

А уже через пару-тройку лет эта гей-парочка умрет от СПИДа.

#5 17:08  24-03-2004DACHNICK    
Хуйня
#6 20:46  24-03-2004SnowMan®    
крео вата, афтору зеленку пить, дыры в голове залечивать, чуть не проблевался нах.
#7 10:56  25-03-2004Cэр БаеFF    
Плебеям и латентным гомо читать лучше Донцову на ночь. Пидорская филосфия? Пидорам виднее... Спросите у них.. А может у себя?
#8 10:30  26-03-2004Cэр БаеFF    
Нет. Критика должна быть , но по делу. Плебеи разума. И соц. положение тут ни при чем. А я написал действительно хуйню - проверить реакцию. А напишешь что-нибудь реальное - все равно обосрут- это в крови. Лефортово - это не про нас. А женщины пользуются для подачи-дачи-отдачи не мной, а большинством вас, лицемеров. Хочу здоровую критику, а не хилое обсиралово плюющихся слюной Мосек. Без обид. Респект.
#9 22:18  26-03-2004Мальдорор    
Молодец!
#10 23:09  26-03-2004Гагарин    
Мальдорор6 да нихуя он не маладец , хуйня какая-то, бля я хоть и хуёва пишу,хотя некоторых и улыбает, но до такого долбоебизма не скатываюсь, хуй-ли тут хорошего, идея уебанская и написано голимо.
#11 13:19  30-03-2004тык    
критику ??

извольте...

а хули про индусов нихуя?? и про даосизм китайский??

какая в пизду картина мира если не описаны религии 50 % миронаселения??

или это все зачислил в *африканцы и неочень*??? гыыыыы


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....