|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ах, как много вокруг тварей и гадостиАх, как много вокруг тварей и гадостиАвтор: Тиф Графоманов Ах, как много вокруг тварей и гадости.Души их черней, чем угли. Я хочу, чтобы хоть раз слёзы радости из моих пустых глаз потекли. Потекли по щекам струйкой тонкой, как по сердцу бежала кровь, когда видел тебя — ребёнка… Когда верил ещё в любовь… Ах, как больно любить бывает. Сердце рвётся на части от боли. Коль найдутся ступеньки к раю, то поднятся хватит ли воли? Я дышал твоим запахом летним даже в самые лютые зимы. Если б выпало прожить сто столетий — мы б все годы эти были любимы. Как вода из бездонных морей, по щекам стекают на грудь твои слёзы. Свистит соловей, а мы всё ещё не можем уснуть… Ну куда ты бежишь? Рвутся чувства. Дорогая, вокруг посмотри! В это храме чужого исскуства нету места для нашей любви. Её место на пустых тротуарах, её место на помятой кровати. Мы писали собой мемуары, но настало время порвать их. А любовь не прошла! Нет! Не надо! Я люблю тебя теперь в другом виде. Коль любовь была земная награда, то зачем же приговор — ненавидеть? Ненавидеть те поля и те травы, что тебя сберечь, увы, не сумели… Моя жизнь теперь горька, как отрава… и слепа, как лихие метели. Я лежу на железной дороге и тоскую по счастью опять. Я тащу свою душу к Богу, чтоб её на небе распять. Теги: ![]() 0
Комментарии
ну чего автор, брось Тиф, ты чё? Во-первых, автор психически здоров, мысль ясна, речь грамотна. Читается легко, воспринимается с удовольствием. На том и спасибо спасибо за кавер, Файк. и остальным осилевшим. Удаффф да я чото чересчур близко к сердцу воспринимаю смерть любови. вернее совсем не хочу воспринимать это. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



В натуральном своем виде,
Под ногами хрустит настил -
Я иду за любовью к Лиде.
.
Ее место как будто там,
Где пустые стоят дроги,
И я ровно ложусь сам
На железной своей дороге.
.
Я, по счастью, вчера пил -
Не горька мне теперь отрава,
Подо мною хрустит настил -
Из костей, что лежали справа...