|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Кто виноват?
Кто виноват?Автор: Агьф Кто виноват, когда погибнет человекНе от болезни или праздной скуки Не на пиру,став жертвой бранных сор Или отмщенной рукой сражен. Кто виноват,когда в бою он сокрушен? Средь тысячи таких же как и он Гниющих,втоптанных в болото. По чьей же воли в гроб он обращен? Логично было бы предположить, Что смерть он принял от руки Вонзившей в грудь его штыки Или нажавшей на курок. Давно уж канули те времена, Когда клеймили человека без суда Обряды старины поправ Добавим человеку прав. Что скажешь нам служивый человек? За что ты равную себе угробил душу? Кто правом наделил тебя отнять Жизнь гордого потомка австралопитека? О!Это был,наверняка, Такой же человек как я. И воля было бы моя, Не пал и волос с равного чела. Но что же мог поделать тот, Кто воли таковой не знает Все за меня решил уж генерал. Я честен,ведь ему я присягал! Что ж,нанесем визит тогда, Властителю солдатского ума. При встречи толстый генерал, Лишь пешкой жалкою себя назвал. Министр долго горевал, Платочком слезы утирал. Жалея равного себе Он гуманист был,как и все. Преодолев таких ступень не мало, На каждой встретив все добрее лиц, Свиданья королевского мне удалось достичь, Бедняга убивался больше остальных!! Но что он мог поделать,господа? Как говорила его правая рука, Укутанная рясой и крестами: Он Божий раб,как собственно мы все. Нет власти в этом Мире не от Бога, Выходит,властью над Миром лишь его одна. И нет вины ничьей,вина у Бога! Распни же,иудей,его тогда!!! Вывод: Мы господа создали по подобью своему И богу вечно быть лишь потому, Чтобы проступки рода своего На плечи были скинуты его. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 01:47 10-01-2010Файк
Заключение верное. Типа бог- это мой вымышленный друг? Скорее брат. На которого все можно повесить. Типо, это не я, а он сделал. вот и нахуй столько слов. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

