Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - жаждажаждаАвтор: девочка Маша Болят от поцелуя губы,Воспоминанья бьют в висок. Ты не хотел быть слишком грубым, А просто душу пил как сок... Ты так хотел до дна дойти! Узнать, а что во мне осталось? Но шел по ложному пути, Хоть я без боя отдавалась. И мною ты давно прощен. Тебя убьет твоя же жажда. Дойдешь до дна - налью еще... Что б захлебнулся ты однажды! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 00:47 13-01-2010ПОРК & SonЪ
коварная машо В следующий раз отдавайся с боем... березовый сок с мякотью... последняя строчка нефпезду... машо хорошая дойдёшь до дна-налью ёщё... кагъ жаль,што ты не кончишь дважды Маша хорошая. Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |