Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Православный батальон ( Часть первая - Колхуй)

Православный батальон ( Часть первая - Колхуй)

Автор: Kirill Nax
   [ принято к публикации 01:57  13-01-2010 | я бля | Просмотров: 1249]
Бегали собаки, хвостики задрав
Котики ебались, где-то под осиной
Годен я в войска - ёбаный минздрав!
Я иду на пункт – заёбаной скотиной.

Как же буду я?Хуй дрочить и мыло
в бане поднимать,тело наклоня.
Я теперь не мальчик, я уже мужчина,
Прапор мой отец, армия – семья

И случилась братцы, дивная история
Как-то поздней ночью, траурный пердеж
В ад открыл дорогу прям на территоррии
Части нашей бравой (лучше не найдешь)

Прямо на плацу появился хуй
Хуй же тот стоял совсем не по уставу
Прапор тут смекнул - это же Колхуй
Демон с преисподни, сильный хоть и вялый

Стал Колхуй стрелять разрывною спермой
перебил пехоту и пошёл в чепок
Но тут я - солдат, сильный и умелый
Штык-ножом блестящим, дал ему под бок

Сразу тут Колхуй как-то веь обмяк
По плацу растекся, сдох и завонял.
Я великий воин, рыцарь и варяг,
А Колхуй мудило, помер иль зассал!

За Колхуем строем, нечисть повалила
В бэтээры резво, мы сели матерясь
Вломим мы пизды этим тёмным силам
втопчем их тела, мы в говно и грязь

Мы всё напираем!нечисть отсосала!
Товарищ генерал,мы их отъеблИ!
Ордена теперь украшает сало
"За уничтоженье ёбаных грузин"


Теги:





3


Комментарии

#0 14:41  13-01-2010Файк    
Пра скот
#1 23:47  13-01-2010ананичев    
Чёта насобрал всякой хуйни разной,
#2 00:00  14-01-2010херр Римас    
начало то зачотное,поржал даже а вот к концовке зачемто скатился к полттехнологеям.
#3 03:01  15-01-2010шумный дистрофик    
блядь не хорошо за нации так говорить.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....