Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пасечник

Пасечник

Автор: agaspher
   [ принято к публикации 07:42  14-01-2010 | я бля | Просмотров: 1944]
Знаете такой старый анекдот? Умирает пасечник, проживший отшельником всю жизнь на своем хуторе. Ни жены, ни детей, но полно денег, зарытых где-то в бидоне из-под меда. Понаехало родни, а он лежит под простынкой и помирает-себе тихо. Все ждут и слюни глотают по поводу денег. Один не утерпел: «Дедушка, вы прожили долгую жизнь, много работали, а где результат этих трудов?» А он отвечает: «Результат простой — всё на вете х…, кроме пасеки.» и замолчал. Все вздохнули разочарованно. Через какое-то время он встрепенулся, народ напрягся в ожидании, а дед сказал: «Если честно, то и пасека тоже х…» и умер. Так вот, досталось мне однажды, когда я был курсантом, попасть в патруль по Финляндскому вокзалу вместе с офицером из Артиллерийской академии. Он всё время нес какую-то пургу про свои амурные дела, а сам был метр с кепкой. И каких только баб у него не было! И так он их, и сяк, и в такой позе, и в другой. Если и бесплодием он не страдал, то детей у него было бы как у Тутанхамона. Когда он на минуту иссяк, решил и я рассказать анекдот, тот самый, про пасечника, и начал: «Умирает старый пасечник…». Мужик резко обернулся, изменившись в лице, и отскочил на метр. Всю дорогу потом он молчал и оглядывался на меня подозрительно, а мы с приятелем чесали репы, что это на него нашло. Часа через три, когда сдавали дежурство, всё выяснилось. Расписываясь в журнале наш начальник патруля оставил следующую надпись: «Дежурство сдал без происшествий. Майор Пасечник.».


Теги:





-2


Комментарии

#0 11:35  14-01-2010белорусский жидофашист    
ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!
#1 11:35  14-01-2010белорусский жидофашист    
шутю
#2 11:41  14-01-2010Шева    
И действительно хуета.
#3 11:49  14-01-2010ПОРК & SonЪ    
Да и хуйсним
#4 11:59  14-01-2010ананичев    
Есть лучше.Новая училка знакомится с учениками.Один стесняется. Она ему - ты хотябы объясни на что похожа фамилия.Он - то что в рот берут. Она - Хуйкин чтоли. Он - нет, Ложкин.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....