Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Нахуй он встает?)))

Нахуй он встает?)))

Автор: TripLow
   [ принято к публикации 22:36  17-01-2010 | бырь | Просмотров: 1394]
Хуй работает в усиленном режиме
От чего и по чему я не пойму
Ведь не думаю я больше о девчине
Я переживаю за страну)))
Думаю о жизненных невзгодах
Как у нас измучался народ
Каждый день вставать блять на работу
Не считая воскресений и суббот
Хуй с утра напомнил мне о силе
Той - напрасной, Нахуй он встает?!!!
Ведь забыли нынче о России
Просто нужен с маслом бутерброд...
Ну а если к хую возвратиться
То того неизъяснимо тянет в рот...
В общем то ну что я о России
Ведь весь мир давно уж так живет)
Если б мы хотели жить красиво
Любовались бы как утром Бог дает
Нам и сексуальности и силы
Не напрасно и не только в рот.


Теги:





2


Комментарии

#0 04:27  18-01-2010ПОРК & SonЪ    
Пиздец блять какой ужасающий долбоебизм!
#1 04:28  18-01-2010ПОРК & SonЪ    
И эти люди живут среди нас!
#2 08:11  18-01-2010 Блэк    
афтор 12 летний тимати.
#3 08:16  18-01-2010КоSHка-ОбъебоSHка    
Культ фаллоса
#4 08:26  18-01-2010TripLow    
Спасиба чуваки))) как говорится мой хуй - мое хобби)))
#5 08:29  18-01-2010 Блэк    
афтор если хочешь нас и дальше радовать своими нетленками забудь про смайлеги.

здесь это карается бесщадно.

#6 08:33  18-01-2010TripLow    
Вас поняллл
#7 08:38  18-01-2010TripLow    
как говорится))) я раньше славил поцелуй....
#8 08:38  18-01-2010TripLow    
ой больше не буду
#9 08:39  18-01-2010TripLow    
а вобще нахуй вы нужны как то неуютно здесь))) идите нахуй))))
#10 08:40  18-01-2010Оксана Зoтoва    
автор сошол с ума от напряжения.
#11 08:44  18-01-2010Норкавнорке    
Пошел нахуй, мудак и чмо
#12 10:28  18-01-2010Файк    
Хуй. Остальное нахуй.
#13 21:39  18-01-2010ПОРК & SonЪ    
TripLow 08:39

А тут вапще пидорасам неуютно.

#14 22:00  18-01-2010Рыбий Глаз    
Да чё вы на него накинулись! и про жизнь есть, и про политику, и про хуй.

Или вы за скобки? Триплоу, замени скобки на гы

#15 20:41  20-01-2010TripLow    
Вот один одекватный чувак, спасибо тебе рыбий глаз, я вобщем так без претензий стешок свой первый выложил, но как погляжу тут интелектуальные битвы а не отдых, так что мне еще 12 лет и я тимати пайду с друзьями пообщаюсь лучше, повесилить хотел а повеселили меня спасибо красавцы и красавицы 3скобки

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....