|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Нахуй он встает?)))
Нахуй он встает?)))Автор: TripLow Хуй работает в усиленном режимеОт чего и по чему я не пойму Ведь не думаю я больше о девчине Я переживаю за страну))) Думаю о жизненных невзгодах Как у нас измучался народ Каждый день вставать блять на работу Не считая воскресений и суббот Хуй с утра напомнил мне о силе Той - напрасной, Нахуй он встает?!!! Ведь забыли нынче о России Просто нужен с маслом бутерброд... Ну а если к хую возвратиться То того неизъяснимо тянет в рот... В общем то ну что я о России Ведь весь мир давно уж так живет) Если б мы хотели жить красиво Любовались бы как утром Бог дает Нам и сексуальности и силы Не напрасно и не только в рот. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 04:27 18-01-2010ПОРК & SonЪ
Пиздец блять какой ужасающий долбоебизм! И эти люди живут среди нас! афтор 12 летний тимати. Культ фаллоса Спасиба чуваки))) как говорится мой хуй - мое хобби))) афтор если хочешь нас и дальше радовать своими нетленками забудь про смайлеги. здесь это карается бесщадно. Вас поняллл как говорится))) я раньше славил поцелуй.... ой больше не буду а вобще нахуй вы нужны как то неуютно здесь))) идите нахуй)))) автор сошол с ума от напряжения. Пошел нахуй, мудак и чмо Хуй. Остальное нахуй. TripLow 08:39 А тут вапще пидорасам неуютно. Да чё вы на него накинулись! и про жизнь есть, и про политику, и про хуй. Или вы за скобки? Триплоу, замени скобки на гы Вот один одекватный чувак, спасибо тебе рыбий глаз, я вобщем так без претензий стешок свой первый выложил, но как погляжу тут интелектуальные битвы а не отдых, так что мне еще 12 лет и я тимати пайду с друзьями пообщаюсь лучше, повесилить хотел а повеселили меня спасибо красавцы и красавицы 3скобки Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

