|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сейчас.
Сейчас.Автор: Гомо Drill Карманы кармы – камни и слова,Слова, слова, и кто я между ними, Где строил мост вчера – растёт трава, Где разрушал – разрушено поныне. Колол дрова, варил траву, бухал По-чёрному, не-счастий эликсиры, Не помню, кто из мира выпадал – Я или мир. Дорожные пунктиры На карте лет окраина земли, Из пункта A до N-ска запятыми, Куда ботинки тело привели, Весной увязли, осенью пристыли. Всё суета. Стабилен как кредит, Мелькают год за годом, ускоряясь, Родную дочь чужой отец растит, Чужого сына я любить стараюсь. То греет свет, то снова всюду тьма, Быть человеком – непростой удел, И выходя на улицу из сна, В движение чужих таких же тел, Водоворот хлопот, животный мир, Где каждый за себя, и все как все, Ботинки на снегу плетут пунктир, А я иду по белой полосе. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:09 18-01-2010Гомо Drill
еле нашёл. вот, думаю, странно - стих послал, а его нет. а он вот где, и не видно даже. а почему "хуета"? я автор начинающий, мне интересно мнение возможно большего количества людей. буешь знать, где искать, эсли чо. в определённом смысле- всё хуета... хуйпесда вот тебе мое комментарий, для количества. Может ты прозаик? Стихи чото не. писать можешь. это хорошо но даже не полдела. важно писать то что интересно комуто за пределами твоей тусовки и раз уж ты здесь то расскажи какое отношение ты имеешь к контркультуре Мои ботинки что то ебанулись Весною увязли по самый не балуй А осенью в болоте окунулись Со мною вместе: выброшу их в хуй. пойдЁть;) Арлекин вы можете коротко раскрыть значение термина кк? полазил по рубрикам. сложилось впечатление, что произведение относится в ту или иную рубрику совсем не за литературные качества. Ахметов если коротко, то http://imperium.lenin.ru/EOWN/eown7/trash/ ну и ещё можешь ознакомиться с http://www.chernovik.org/main.php?nom=23&id_n=9&first=22 Арлекин ознакомился. но так всё смутно, в чём определение кк? в самом противопоставлении контр-культура ключевое слово культура. и, противопоставляясь, контркультура сама является частью культуры. к тому же, как я понял, кк в чистом виде это трэш и угар, что само не ново. да и вообще, раз контр-, значит нафиг все рамки. ну, я так вижу. у меня есть основания считать этот стих спизженым. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

