Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Боль Моя

Боль Моя

Автор: Миша Гойхман
   [ принято к публикации 19:48  20-01-2010 | Х | Просмотров: 1138]
Ты набирала боль в меня, как наркотики в шприцы,
Поила страстью, выдавая яд за медицину,
И эти пестициды — давно во мне, поэтому стал циником,
И, кажется, на эту дрянь подсел.

За окном мелькают люди-тени, знаешь а я теперь
Не проклинаю нашу встречу, так мне легче.
Но каждый вечер как по расписанию дурманю сознание,
И уплываю по волнам своих воспоминаний.

Я не мог знать заранее, что ты тоже не нормальная,
Ведь наделяли чем-то новым нас эти свидания.
Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания
У нас с тобою была, вперемешку с криком и бранью.

Я знаю, что там покой, а здесь на сердце камень,
Новый твой парень непререкаем — ну, прям подарок маме.
Не упрекаю, сам многое делал не правильно;
Искал тебя в глазах каких-то сук, от себя убегая.

Но мне не капли, не жаль их, ведь они только мешали!
Представь, я так устал тебя любить, и ты тоже пуста.
Просто если б дали шанс отмотать эти годы (бред!),
Я подошел бы первый, и тихо сказал бы: «Привет»...

Ты набирала боль в меня, как наркотики в шприцы,
Поила страстью, выдавая яд за медицину,
И эти пестициды — давно во мне, поэтому стал циником,
И, кажется, на эту дрянь подсел.

Все эти стихи теперь бумага, что летит из окон,
Ложась около дома проклятого, что толку?
Кутаюсь в кокон, забыл покой; как одиноко
Среди копий людей, среди людей, от которых плохо.

И пытаюсь писать стихи о любви, о расставании,
О расстояних, и просто ранах,
Я простираюсь на километры пути назад,
И эта музыка — хлам из попыток что-то сказать.

Я-тебе, это-проебон!(ведь ты такая lady)
Тебе бы летать (и не волнуют сплетни!)
Простых обитателей (этой жизни!),
А я так скучаю по тебе, извини.

Мой город устал слушать, как я скулю по тебе,
Шлёт статьи мне фортуна про мир теней.
Все мои песни про это, депрессии — скоро сопьюсь, наверное.
Осенний гром, иду наверх я!..


Теги:





3


Комментарии

#0 00:51  21-01-2010Файк    
Не бросай в меня камень, ненормальная ты!

Я лед, а не пламень, я король хуеты.

#1 07:17  21-01-2010Миша Гойхман    
Самый Злоебучий Сайт)))
#2 08:37  21-01-2010ПОРК & SonЪ    
Это или рэп или хуета,третьего не дано.
#3 10:02  21-01-2010Миша Гойхман    
Это рэп-хуета)


http://dump.ru/file/3848220


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....