|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - 13-ая любовь (2)
13-ая любовь (2)Автор: Lie in you Самое ужасное в жизни это вводить себя в заблуждения. Ты думаешь, что сам сможешь навязать себе любые чувства, любые эмоции. Но ты можешь ошибаться, и это случается, поверь мне, это происходит… часто …не часто. Но! это присуще людям… ошибаться. Вот так ошибся и я. Кто же знал что можно так идеально, без малейшего намека на фальшь играть?! Кто же знал… Я долго не смог разубедить себя в том, что равнодушен. Я старался быть как можно более холодным. Но она…она испортила мне все планы. Пустила все под гору. Все представления о самовнушении она просто разорвала и растоптала. Поначалу мне было просто приятно. Я не собирался ничего менять в своей жизни в этом самом аспекте. Есть все-таки люди, которые могут влиять не только на человека, но и на события в жизни. И самое страшное на отношения к этим событиям. Я весь такой охреневший от собственной крутости никогда бы и не подумал, что смогу развернуться на Юг. Ошибочно полагать, что мы всегда можем влиять на свои ощущения, на свое восприятие окружающей действительности. Я не верю в Бога и не видел деда Мороза(или наоборот). Но так вот получилось, что мне пришлось поверить в это абстрактное чувство. Я дурак? Возможно. Но вы, люди которые считают себя повелителями своей вселенной не совсем правы. Вы лишь та самая часть подсистемы людского театра. И вы совсем не те кем вы себя считаете. Давай те уж гнобите меня. А я буду просто смеяться над вашей яично-подобной напыщенностью и крутостью. Эта надуманная самодостаточность…Мне хорошо, мне тепло внутри. И все это безвозмездно. И я рад что так, иначе…иначе никак.Давай не будем об условностях. Давай просто пойдем на .уй Вместе, мы ведь этого еще ни разу не делали так сплоченно и дружно. Ты отложишь маску из клубники и злости в верхнюю полку к остальным. А я буду смеяться до посинения и дрожи в коленях. Ты ведь это так любишь. Только не называй меня так ласково, когда ты сдавливаешь мне руки. Может тогда я наконец-то научусь краснеть, ведь мне этого так не хватает порой. Тебе ведь нравится плакать, я видела. Я тоже хочу быть человечней. Ты просто подумай, сколько бы всего мы успели сделать если бы не встретили друг друга. Мы бы были самые счастливые. Представь… А сейчас ты тупо сидишь, тупо смотришь, тупо читаешь, тупо.. тупо… тупо. Какое подходящее слово к твоим проступками. А ты такой весь расписанный по пунктикам, ты даже их не читал и менять не хочешь. А что я… Я сделала свою работу без лишних колебаний, я не против съесть твою заваренную кашу. Кстати ты плохо готовишь.) И я ни грамма не злая, представляешь, я сейчас пишу это с наидобрейшей улыбкой и глажу котенка, который уснул у меня возле ног. Мило. Давай будем честными друг с другом. Мы этого так и не добились еще. Столько времени лжи. Давай скажем правду. Да,у нас взаимная неприязнь. Просто так вышло, потому что мы слишком правильные. Классные парочки на улицах, в магазинах, в метро. Стоят, сидят, целуются, обнимаются. Но мы же волшебные с тобой, мы так не хотим. Это глупо и банально. Совсем не для нас. А знаешь, я забыла главное сказать, ты чудо. Ну правда. Меня никто так не раздражал такое большое время. Ты занесен в мою личную книгу рекордов, гордись. Кто кем был в той жизни, а ты был гордыней. Люди изображают любовь, счастье, позитив. А гордыню ни разу. Теперь то я знаю – у нее твое лицо с этой отвратной мимикой. И тебе не стыдно. Самое и обидное, что тебе не стыдно. Самое обидное, что я люблю тебя за все это. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

