|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про любовь к МорозуПро любовь к МорозуАвтор: Liza_Piterkina Мне не страшны мужицкие угрозыИ не пугает самый толстый хрен. Вчера я познакомилась с Морозом С сосулькой огромущей до колен. Не очень сильно он похож на Деда, Хотя мужчина явно пожилой. Была прохладной светская беседа, И был Мороз почти совсем не злой. Но потекла сосулька под тулупом От моего душевного тепла. Я оказалась в положеньи глупом: Раз не даю, тогда зачем пришла? А он меня, шутя, щипал за щёки, Веселья ради щекотал мой нос. И стал мне симпатичен одинокий И очень сексуальный Дед Мороз. Мне пригодилась детская привычка: Сосульку – в рот, сосал, кто не ленив. И дед растаял, (стал конец, как спичка), Ангину мне на память подарив. Такого приключенья не бывало Ни с кем из многоопытных подруг. И я нашла весёлого немало, В том сексе, что со мной случился вдруг. Придёт весна, а с ней – метаморфозы, Но, как река, что вымерзла до дна, Останусь верной, преданной Морозу До лета для минета – холодна... Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:12 21-01-2010Polina_Che
Не хуета это. Это "пустите, бля, даму"! Етто про скот Забавно. Складно. Понравилось В смятеньи бляцком, дабы не студить придатки,/ для деда шерстяной свяжу кондом, /отступит мягко беспокойство матки, /а с губ морозных я услышу стон:/ Минетом ты предвосхитила беспорядки/ Я подобрел, закончены осадки. мне понравилось в Хуете, наверно, из-за последней строчки - в знак мужской солидарности, лето же не скоро ггггг да точно,две последние строчки походу и определили рубрику ггг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


