Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - I will survive![]() I will surviveАвтор: Polina_Che Все, уебывай,Больше не нужно По утру пьяных трахов твоих. Быть одной мне нисколько не хуже. Я одна посильнее троих. Баба-конь я, Мне б еще яйца. Заработаю, всех накормлю. Ну а хочется мне ли еб..цца? Разве что лишь во сне, когда сплю. Отмахнулась от женских мечтаний, Отряхнулась от бывших мужей. Все смогу; я сильна, словно камень. И ни капельки страха в душе. И не верю я в глупые сказки, Будто баба одна пропадет. Это точно – не можем без ласки, Но ведь можем же, если припрет. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 21:11 22-01-2010Дэвид[Духовный]
Баба конь?Вотонокак. Эта сука блять угар. ггг афторша видать тебя не ебали никогда, что вы такие стихи пишите, или ебали но не так как надо. но а так конечно это просто пиздец Ну а яйца то нах, чесать будешь. Ввечеру трахи пьяные в силе И опять в простыняхъ негодяй. Ходуном ея сисьге ходили, вместо ног, обретающих рай йа сама кого хочешь выебу. Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |