Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Эх,был бы я коммунистам,чтобы я вам сказал....

Эх,был бы я коммунистам,чтобы я вам сказал....

Автор: Агьф
   [ принято к публикации 13:08  24-01-2010 | Багиров | Просмотров: 1067]
Ах вы долбанные беспартийные индивидуалисты,как я вас всех ненавижу!Ничтожества возомнившие себя бог знает чем!Как ваши неблагодарные грязные пасти смеют орать о том,что в вас недооценивают многогранную личность,что вас не устраивает писанная государством для вас роль "рабочая единица",что вы отрекаетесь от семьи,цинично воспитывающей вас,лишь для того чтобы вы за ними ухаживали в старости,и что вы не желаете посвятить свои уникальные жизни служению обществу,мол срать вы хотели на все это товарищество,представителей которого вы уравниваете с говном.Высокомерные сосунки,да ведь это говнообщество вас кормило,лелеяло,обучало,одевало на протяжении 20 лет,без него вас бы просто не было,ничтожные щенки,вы бы подохни в раннем несостоятельном детском ничтожестве.
Тоже мне интеллигенты,таланты,модели,поэты,актеры,баловни судьбы считающие себя украшением жизни и требующие себе лишь за свое жалкое без плодотворное существования оваций и материальных благ!Вы всего лишь ничтожные паразиты расселившиеся на плечах многих поколений отдававших свои силы и жизни для нынешнего благосостояния всего человечества,которым вы еще не довольны и ноете над его несовершенством,но для улучшения которого и пальцем пошевельнуть не желаете.Вы бля дождетесь второго пришествия завистливой сельско-пролетарного-гоп-бычьей красной социалистической армии,которое сотрет с земли пустое поколения эгоистичных выродков!


Теги:





0


Комментарии

#0 14:59  25-01-201052-й Квартал    
так стань

кто тебе мешает?


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....