Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Продолжать или нунах?

Продолжать или нунах?

Автор: ВВлад
   [ принято к публикации 12:51  26-01-2010 | Лютый | Просмотров: 1305]
Итак, погнали…
…Сегодня я - командир «Боинга», совершающего трансатлантический перелет. Скажем, в Нью-Йорк из Амстердама. Так, мы над Атлантикой, второй пилот - иди погуляй, стюардессу Джессику сюда! Нет, не Джессику, а эту новенькую, черномаз…, тьфу, бля, афроамериканочку, губастенькую такую! Автопилот в положение «вкл». Привет, как тебя? Тина? Привет, Тина. Организуй вискаря со льдом, тебе и мне. Да, так принято, обмоем твой первый отсо… ой, полет над океаном. Твое здоровье! Ты, кстати, здорова? Ок, я тоже, как бык. Теперь, по традиции, ты должна с завязанными глазами и без рук, одними губами, отыскать на пульте управления микрофон аварийной связи. Поехали! Я буду подсказывать. Ага, чуть выше, левее, еще немного левее. Есть! Да-а-а, нежнее только, не прикусывай, о-о-ох, быстрее, быстрее, быстрее-е-е-е!!!. М-м-м-м. О, мазефака! Бля, блаженство! Я лечу! Уф, накрыло! Или – на крыло? А может, на клюв, хе-хе?
...хуясе, прилетел. Здрасьте. Да, туалет платный, вход - десять рублей. Постарайтесь без сдачи. Бумага в кабинках....шасси выпустил. Буду заходить на четвертую. Уважаемые пассажиры, дамы и господа....


Теги:





0


Комментарии

#0 18:10  26-01-201052-й Квартал    
не надо
#1 18:12  26-01-2010Арлекин    
не надо
#2 18:30  26-01-201013.13."КОТ"    
;))
#3 18:37  26-01-2010Ebuben    
короткие весчи хуяришь
#4 18:37  26-01-2010метеорит    
ты командир боенга из бейрута а адисабейбу
#5 18:37  26-01-2010метеорит    
в
#6 18:41  26-01-2010Sgt.Pecker    
не надо
#7 19:09  26-01-2010ВВлад    
ок, не буду. Завтра хуйну стишок, прочтите,пожст
#8 19:38  26-01-2010r777    
Нунах
#9 20:45  26-01-2010ананичев    
И кажный рас баисся чта зафтра ни взлитищ

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....