Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Вторая смена.

Вторая смена.

Автор: Гомо Drill
   [ принято к публикации 01:04  28-01-2010 | Багиров | Просмотров: 1416]
Уже ночь, уже час.
младший брат давно спит.
мама ещё не пришла с работы.
где же ты, мама?
где же ты, мама…
что делать мне, семилетнему мальчику?
плачу, свернувшись калачиком,
в кухне на табурете…
где же ты, мама, что же мне делать…
плачу и успокаиваюсь.
что-то рисую, что-то листаю, читаю,
о чём-то мечтаю.
хожу на цыпочках до двери и обратно.
сижу на корточках, глядя на спящего на диванчике брата.
смотрю, как он сопит.
слушаю ночной город, который никогда не спит.
моя мама работает на заводе.
мой папа художник и алкоголик.
я люблю его, но он не живёт с нами,-
мама от папы очень устала…
моя мама очень, очень устала…
где же ты, мама?
где же ты, мама…


Теги:





2


Комментарии

#0 02:23  28-01-2010Куб.    
грустно стало.
#1 08:39  28-01-2010Ebuben    
Ты хоть и гомодрил, но пиши еще. Если бы ты смог упаковать этот стих как надо, вышло бы очень неплохо. Хорошая задумка из нее можно и рассказ вытянуть. пешы
#2 09:24  28-01-2010тихийфон    
автор, за Drill (в нике) поясни?
#3 09:29  28-01-2010херр Римас    
блят правелно что Хуета.Нада ваще с гавном афтора такова смешать,охуел, этож роднова отца алкоголиком называть.Где и кто тибя этому научил,сучонок?
#4 12:19  28-01-2010Гомо Drill    
тихийфон

вероятно, дрель. человек-дрель, видимо. но этот ник мне придумал кто-то из редакторов, уж не знаю, за какие такие заслуги. предполагаю, что за шутку с почтальоном печкиным.

римантасс

зря вы так. ваше хамство беспочвенно и совершенно излишне. папа мой синьку жрал так, что и белочка от него съёбывалась в ужасе. хороший был человек, но увы - алкоголик. алкоголизм, говорят, болезнь. диагноз, значит такой. его лечили, но папа был сильнее.

#5 12:25  28-01-2010херр Римас    
я еще не даже задумывал хамить гамадрилл.нада уважать родителя,или как то памочь ему.я сам бухал ранше поболше твоева папаши раз в 10.Щас я даже помагаю народу закончить с этой хуйней.а папа мало ли какие у нево причины,нада прощать и не пиздеть на нево.просто это жизнь и ничово не сделаешь тут.
#6 12:29  28-01-2010Гомо Drill    
ну вот, римантасс. нет смысла переводить беседу на личности и хвастать кто и что делает по жизни хорошего и плохого. я сказал в стихе - папу люблю, папа алкоголик. нормально сказал, честно. ты же опрометчиво бросился в оскорбления, не нужно этого.
#7 12:30  28-01-2010херр Римас    
ладно удаче тибе и папе
#8 12:31  28-01-2010Гомо Drill    
и тебе удачи.

папе земля пухом. аминь.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....