Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вторая смена.![]() Вторая смена.Автор: Гомо Drill Уже ночь, уже час.младший брат давно спит. мама ещё не пришла с работы. где же ты, мама? где же ты, мама… что делать мне, семилетнему мальчику? плачу, свернувшись калачиком, в кухне на табурете… где же ты, мама, что же мне делать… плачу и успокаиваюсь. что-то рисую, что-то листаю, читаю, о чём-то мечтаю. хожу на цыпочках до двери и обратно. сижу на корточках, глядя на спящего на диванчике брата. смотрю, как он сопит. слушаю ночной город, который никогда не спит. моя мама работает на заводе. мой папа художник и алкоголик. я люблю его, но он не живёт с нами,- мама от папы очень устала… моя мама очень, очень устала… где же ты, мама? где же ты, мама… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 02:23 28-01-2010Куб.
грустно стало. Ты хоть и гомодрил, но пиши еще. Если бы ты смог упаковать этот стих как надо, вышло бы очень неплохо. Хорошая задумка из нее можно и рассказ вытянуть. пешы автор, за Drill (в нике) поясни? блят правелно что Хуета.Нада ваще с гавном афтора такова смешать,охуел, этож роднова отца алкоголиком называть.Где и кто тибя этому научил,сучонок? тихийфон вероятно, дрель. человек-дрель, видимо. но этот ник мне придумал кто-то из редакторов, уж не знаю, за какие такие заслуги. предполагаю, что за шутку с почтальоном печкиным. римантасс зря вы так. ваше хамство беспочвенно и совершенно излишне. папа мой синьку жрал так, что и белочка от него съёбывалась в ужасе. хороший был человек, но увы - алкоголик. алкоголизм, говорят, болезнь. диагноз, значит такой. его лечили, но папа был сильнее. я еще не даже задумывал хамить гамадрилл.нада уважать родителя,или как то памочь ему.я сам бухал ранше поболше твоева папаши раз в 10.Щас я даже помагаю народу закончить с этой хуйней.а папа мало ли какие у нево причины,нада прощать и не пиздеть на нево.просто это жизнь и ничово не сделаешь тут. ну вот, римантасс. нет смысла переводить беседу на личности и хвастать кто и что делает по жизни хорошего и плохого. я сказал в стихе - папу люблю, папа алкоголик. нормально сказал, честно. ты же опрометчиво бросился в оскорбления, не нужно этого. ладно удаче тибе и папе и тебе удачи. папе земля пухом. аминь. Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |