Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Сука-жизнь ...![]() Сука-жизнь ...Автор: SwordFire Окровавленными губами целуешь мой голый животВместилищем голодного хуя разбитый становится рот Размытая тушь слезами, синяки под глазами, кровь … Какая ты сейчас некрасивая моя первая в жизни любовь Я был счастлив еще сегодня, изменилось всё как-то вдруг Я вернулся домой внезапно, а с тобою ебётся мой друг Твои громкие крики оргазма заглушил его сдавленный хрип И теперь не страшит его кризис, не пугает свинячий грипп Он лежит с удивленной улыбкой, меж лопаток торчит топор Мы с тобою дружили с детсада, ну зачем так дружище, Егор? Уебал пару раз по роже, пнул в живот, а потом по пизде Как могла ты устроить такое в нашем милом уютном гнезде? Остывающий труп на кровати, ты же хочешь меня возбудить Ну, какая ж ты всё-таки сука! Как такую я мог полюбить? Ты сосёшь, истекая кровью. Да ну нахуй! нормальный проглот Говорила мне раньше - не можешь, а я верил тебе идиот На меня ты с надеждой смотришь, и без умолку что-то трещишь Типа любишь меня безмерно. А с Егоркою просто спишь Улыбаюсь тебе губами, а внутри пустота и мрак Мой кулак в твою грудь ударяя, говорит оглушительно «КРАК» Разрываю пальцами кожу, твое сердце трепещет в руках А в глазах угасание жизни и безумный животный страх Разрываю зубами аорту, чтобы сердца кусочек запить И насытившись мясом и кровью, понимаю, что надо валить Самолётом в Шенгенскую зону, пепелище оставив ментам, KLM как всегда наливает, напиваюсь практически в хлам Выхожу из Шипхола в раздумьях. Что теперь? И куда? И зачем? Жизнь-сука совсем не сложилась, эх пойду и кого-нибудь съем … Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 19:14 29-01-2010Александр Гутин
хуйня какаято Охуительно !!!! А главное - грамотно показаны и озвучены, хоть и в слабой стихотворной форме, достаточно сильные чувства и переживания классической и банальной ситуации..... блядь - супружеской измены.... Был аналогичный случай в прошлом - правда никого ни ского не снимал - но в душе твоилось такое - ШО ПИЗДЕЦ!!!! Прошло время, а я до сих пор не перебесился, все-таки ненависть - сильная штука !!! ггггг Кал сучек едят девственными... хули сожрал потскушку то... Кстати с началом бизнеса! Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |