Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Одна в ночнушке она стоит и ждёт![]() Одна в ночнушке она стоит и ждётАвтор: Пекарь Ёба Одна в ночнушке она стоит и ждётЧего не знает, знает - надо Стоять и ждать, и ветер в лицо бьёт Холодными руками прикасаясь слабо Вдали темно, деревьев нет, и нет луны Везде весь город спит и огоньки погасли Погасла и надежда на красочные сны И сон ушёл, осталось ждать, как видимо напрасно Напрасно ведь она не тушит свет И ждёт когда наступит чудо А голос изнутри кричит ей: Нет! Никто не встретит с нею утро Никто, и даже свет И пусть он не угаснет в тьме окна Нет сна, нет ночи, утра нет И для неё наступит утро никогда Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |