Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Попытка![]() ПопыткаАвтор: Трикстер Я честно пыталася сбросить бронюСтань нежною, доброю феей Но даже раздевшись до образа «ню» Осталась сродни Бармалею Без лени вела мемуары и сны строчила под утро в тетрадку Слова мои ярости были полны Сарказма, иронии гадкой Осталось смириться с природой своей В природе иль панцирь, иль жало… «Уже хорошо, что не ем я людей!»- психологов я убеждала Не нужен ни клык, ни отточенный нож Ни пуля, что сперла я в тире, Как рот я раскрою – меня ты не трожь Дерьмом закидаю в сортире Все. Больше не выйду в решительный бой Я вот, подписала бумаги! Я пакт мировой заключаю с собой Иду варить супчики магги Но лишь окрылится на небе луна И вспыхнет созвездие Веги Я вновь помело извлеку из угла И вспомню былые набеги Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 20:56 02-02-2010Polina_Che
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. И бороться можно, и супы варить, в смысле. БрОню хуй сбросишь. Он тяжелый а токмо рогулиццо месяцъ спочнёт делегируя свет Волопасу, кальян из угла извлеку на зачёдъ, ганжовые вспомню напасы Я б ноги побрила, да муза не пустит. И пол уже месяц не мытый... Зато как сисьло на хорошей капусте Крепчает мой слог неизбитый. марычев красивая кыска спасибо, дорогой, что стараешься, букавки там вписываешь марычев зачотный самэц, принимаю по морде видно- культурный, бли-а...валериану съ пивом не мешает..ггг марычев валериана без пива - деньги на ветер, блябуду но тутъ Куклачёв, бля, добавил драматизму и гулко попёрдывайа отворил ещё одну клетгу!!!http://s005.radikal.ru/i209/1002/05/32db0955112d.jpg дуель-шмуель 03.08- сожгла...йехъ..въ завязке йа абассака... аааааааа....хватидъ!! жену уже разбудил ржакой..ыыыы редакам-мож на главную? сын мой (10 мес)ща проснулся от моего ржача и лежит глазами так хлоп-хлоп, мол, мама, хуле тут беспредел такой?? - и опять вырубился бгг, понятливый! айда срать в откровения-ща тему замутим с кортингами-типа комегс...ыыыы нунах - спать надо....499-389-426 добавляйся, как-нить мож попиздим Как рот я раскрою кончают в момент убреки арабы грузины а мне многоль нужно... пэл-мэл да абсцент и вот не страшны уж хукины да я не красотка.... скрыть это легко - на трассе в ночи многоль надо но реже везет в основном все хачи охото ж ивашку нет сладу КоSHка-ОбъебоSHка и Потайная з-па вот вы меня и закидали, дамы :) Еше свежачок Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... |