|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вонючая Правда
Вонючая ПравдаАвтор: Манаев Боже, какая вонь!Они бухают и жрут чеснок. Боже, какая вонь! Тупые улыбки. Глаза. Пустые и грустные. Дряблые нелепые тела. Всюду грязь и жуткая вонь. Боже! В самом адски пьяном из всех моих состояний я не смог бы заставить себя польститься на немытые прелести одной из них. Любой из них. Боже, какая правдивая вонь! Привыкнув лгать, я затыкаю нос, я отвожу глаза, я закрываю руками уши. Для ничтожного амбициозного человечка (такого, как я) в них слишком много этой вонючей правды. Боже! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 08:47 03-02-2010Ebuben
Это и есть Минаев??? да что же такое! не уважают на Литпроме автора Духлеса и Зе Тёлок... жиды! отчего верится автору! бесценный опыт познания женских прелестей во всем их разнообразии... Парфюмер, паходу.... ну бухают...так все бухают! чесночек кстати оченома полезно жевать- грипп кругом ) а тела дряблые, дак это денюжек нету на спортзал у женщинок! что ж вы так сразу нос затыкать, не могу мол...Нет чтоб помочь женщинам познать радость любви и блаженство соития! ) А там , глядишь, и помоются и спортом займутся )))) ггг Чеснок жрут,не гавно же. Стих кстате неплох, надо только с выражением читать. С выражением неотмщенной всиленскай боле на летцэ. Не, ну вы издеваетесь штоль? МАНАЕВ я! Лелька-Бармалелька Дык я и помогаю познать это вот самое. Намана получаеца. Перегар, чеснок и дряблость тел отходят на задний план. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

