Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вонючая Правда![]() Вонючая ПравдаАвтор: Манаев Боже, какая вонь!Они бухают и жрут чеснок. Боже, какая вонь! Тупые улыбки. Глаза. Пустые и грустные. Дряблые нелепые тела. Всюду грязь и жуткая вонь. Боже! В самом адски пьяном из всех моих состояний я не смог бы заставить себя польститься на немытые прелести одной из них. Любой из них. Боже, какая правдивая вонь! Привыкнув лгать, я затыкаю нос, я отвожу глаза, я закрываю руками уши. Для ничтожного амбициозного человечка (такого, как я) в них слишком много этой вонючей правды. Боже! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 08:47 03-02-2010Ebuben
Это и есть Минаев??? да что же такое! не уважают на Литпроме автора Духлеса и Зе Тёлок... жиды! отчего верится автору! бесценный опыт познания женских прелестей во всем их разнообразии... Парфюмер, паходу.... ну бухают...так все бухают! чесночек кстати оченома полезно жевать- грипп кругом ) а тела дряблые, дак это денюжек нету на спортзал у женщинок! что ж вы так сразу нос затыкать, не могу мол...Нет чтоб помочь женщинам познать радость любви и блаженство соития! ) А там , глядишь, и помоются и спортом займутся )))) ггг Чеснок жрут,не гавно же. Стих кстате неплох, надо только с выражением читать. С выражением неотмщенной всиленскай боле на летцэ. Не, ну вы издеваетесь штоль? МАНАЕВ я! Лелька-Бармалелька Дык я и помогаю познать это вот самое. Намана получаеца. Перегар, чеснок и дряблость тел отходят на задний план. Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |