|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Для неёДля неёАвтор: CROWMAN Утро режет глаза, жжёт прозрачный скупой мороз…..Ты летишь над землёй, пустотою своей окрылён…… Ты не помнишь, о чём так тревожил последний сон…… Ты забыл, для кого был в бездонную ночь влюблён… В небе снова висит вода, ну пусть висит Ты её не коснувшись проплыл не оставив след Пусть душа в этот раз смявшись в ком безмятежно спит Ты поправишь на ней сползший тёплый клетчатый плед Ты не понят другими, но разве другого хотел? Ты не веришь в рассказы и басни красивых книг Ты как камень с горы до недавнего мига летел Умер, выжил, забыл, в тень шагнул, сник. Пусть стучится в окно одинокая дама с косой Я её не гоню, но и стол накрыт не по ней Эти твари и Ману наверно едят с колбасой “Аппетита приятного Вам до последних дней!”. Ты смеёшься опять, и никто не увидит слёз Ты себе не доверишь про слабость свою прошептать Твой ответ будет «нет» на любой наболевший вопрос Просто так, чтобы жрать колбасу всем вокруг не мешать. Я пишу не для Вас, я пишу для неё одной Ты поймёшь всё, я знаю, я знаю, ты всё поймёшь Я тебя не прошу умирать и рождаться со мной Просто будь вот и всё и живи как сейчас живёшь Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 17:32 05-02-2010Рыбий Глаз
Душевна. Взгрустнулось Кривизна некая есть. Типа "о чём так тревожил последний сон". Но в целом пойдет. спасибо, Глаз. ЛОв Райтер - иди убей себя об стену )) ладно... Типа я клал на тебя...Типа. Да ты скажи, дурак, спасибо, что писульки твои хоть кто-то читал. Тоже мне крутыш нашелся. Типа... а вдовы то еще дрючатся? вдовы дрючатся колбасой, с которой сожрали Канта ЭТО БАРД Consumo gusto Опять песни. И -1 к ЛВ Вдовы да))) дрючатцца)))) кант тут ни при чем я не бард дэкина сикты это не песня Такая хуйня Шо за смайлы, блять??!!! И почему меня за них хлобучили, а другим можно? Ёпта. За хуйню - спасибо. дело каждого. Смайлы блять... потому, что это длинная история По настроению славно. Ассоциативно Шагал "над городом"... с тёплым клетчатым пледом заебали... нахуй. не впечатлился. В смысле плюс один к ЛВ прекрасно. пиши еще что такое ЛВ????? Юся, спасибо. Сука я, спасибо. Удафф, спасибо. Дервиш - извини, просто реально есть у меня шерстяной и клетчатый.... неплохой таки афтор Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


