Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - Для неё

Для неё

Автор: CROWMAN
   [ принято к публикации 11:31  05-02-2010 | бырь | Просмотров: 1601]
Утро режет глаза, жжёт прозрачный скупой мороз…..
Ты летишь над землёй, пустотою своей окрылён……
Ты не помнишь, о чём так тревожил последний сон……
Ты забыл, для кого был в бездонную ночь влюблён…
В небе снова висит вода, ну пусть висит
Ты её не коснувшись проплыл не оставив след
Пусть душа в этот раз смявшись в ком безмятежно спит
Ты поправишь на ней сползший тёплый клетчатый плед
Ты не понят другими, но разве другого хотел?
Ты не веришь в рассказы и басни красивых книг
Ты как камень с горы до недавнего мига летел
Умер, выжил, забыл, в тень шагнул, сник.
Пусть стучится в окно одинокая дама с косой
Я её не гоню, но и стол накрыт не по ней
Эти твари и Ману наверно едят с колбасой
“Аппетита приятного Вам до последних дней!”.
Ты смеёшься опять, и никто не увидит слёз
Ты себе не доверишь про слабость свою прошептать
Твой ответ будет «нет» на любой наболевший вопрос
Просто так, чтобы жрать колбасу всем вокруг не мешать.
Я пишу не для Вас, я пишу для неё одной
Ты поймёшь всё, я знаю, я знаю, ты всё поймёшь
Я тебя не прошу умирать и рождаться со мной
Просто будь вот и всё и живи как сейчас живёшь


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:32  05-02-2010Рыбий Глаз    
Душевна. Взгрустнулось
#1 17:38  05-02-2010Лев Рыжков    
Кривизна некая есть. Типа "о чём так тревожил последний сон". Но в целом пойдет.
#2 18:03  05-02-2010CROWMAN    
спасибо, Глаз.


ЛОв Райтер - иди убей себя об стену )) ладно...

Типа я клал на тебя...Типа.

#3 18:06  05-02-2010Лев Рыжков    
Да ты скажи, дурак, спасибо, что писульки твои хоть кто-то читал. Тоже мне крутыш нашелся. Типа...
#4 18:20  05-02-2010тихийфон    
а вдовы то еще дрючатся?
#5 18:24  05-02-2010метеорит    
вдовы дрючатся колбасой, с которой сожрали Канта
#6 19:02  05-02-2010Евгений Морызев    
ЭТО БАРД
#7 22:21  05-02-2010Трикстер    
Consumo gusto
#8 08:17  06-02-2010Норкавнорке    
Опять песни. И -1 к ЛВ
#9 11:24  06-02-2010CROWMAN    
Вдовы да))) дрючатцца))))


кант тут ни при чем


я не бард


дэкина сикты


это не песня

#10 11:33  06-02-2010Мегапиxарь    
Такая хуйня
#11 11:43  06-02-2010КоSHка-ОбъебоSHка    
Шо за смайлы, блять??!!! И почему меня за них хлобучили, а другим можно? Ёпта.
#12 14:33  06-02-2010CROWMAN    
За хуйню - спасибо. дело каждого.


Смайлы блять... потому, что это длинная история

#13 15:04  06-02-2010Сука я    
По настроению славно.

Ассоциативно Шагал "над городом"...

#14 15:56  06-02-2010дервиш махмуд    
с тёплым клетчатым пледом заебали...

нахуй.

#15 18:35  06-02-2010 Блэк    
не впечатлился.
#16 07:34  07-02-2010Норкавнорке    
В смысле плюс один к ЛВ
#17 16:56  07-02-2010Юля Лукьянова    
прекрасно. пиши еще
#18 04:08  08-02-2010CROWMAN    
что такое ЛВ?????


Юся, спасибо.


Сука я, спасибо.


Удафф, спасибо.


Дервиш - извини, просто реально есть у меня шерстяной и клетчатый....

#19 11:41  09-02-2010Addam    
неплохой таки афтор

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
05:21  21-06-2026
: [13] [Вращаются диски]
Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
.
Бесчисленные взрывающиеся камни
Носились по пустырю наперегонки
С попавшими в окружение моряками
И прапорщиком по прозвищу Арлекин....
02:27  08-04-2026
: [1] [Вращаются диски]
Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной!
Где наш город, который праздник,
Тот, который всегда со мной?!

Мы в походе всегда, солдаты –
В тот закат, что зовут «сансет».
Было нам хорошо когда-то.
Там теперь нас в помине нет....
19:52  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]

Томный вечер наполнялся сказками
Заводными звезды стали искрами.
Зажигаться впору людям ласками
От далёких совершенно искренно.

Рядом счастье движется горячее,
На удачу ночью было встречено.
Небеса уж справились с задачею
Заалеть от звёзд успела женщина....
19:47  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]
Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу
Я захотел чего-то вроде
Чего? - Сказать так не могу

Я долго думал глядя в бочку
Чего ж такого я хочу?
Чтоб так вот - раз, и прямо в точку..
Но только тужусь, и молчу

Потом поссал я за сараем
Поправил грабли в уголке
И кстати был совсем не пьяный
И мысли вроде налегке

Так и заснул в тупом паскудстве
Так и не понял что хотел
Когда ж проснулся, стало лучше,
Я что-то трогал и вертел

О, этот миг что па...
Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель.
И засвистели свиристели,
И расчехлил Апрель свирель.

Курлыкая легко и вольно,
Вернулись клином журавли;
А на асфальте голубь сольно
Гулит мелодию Люлли.

Сосульки булькают капелью
И отправляются в полёт....