Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - везение![]() везениеАвтор: ukcha Я стараюсь ложиться как можно позжеЧтобы оттянуть приход нового дня Меня не нужно дергать за вожжи Я совсем не стремлюсь никуда Я просмотрел почти все известные фильмы Я прочитал почти половину всех книг По-моему на вид я весьма даже стильный Но старшой по двору ко мне еще не привык Старческий маразм моей бабули Уже не способен меня разозлить Теперь я смеюсь над её идеей до дури Балкон с наружной стороны утеплить Я очень люблю наблюдать в окно За девушками стоящими на остановке По возможности фотографирую их для панно Снимаю попы скулы и тонкие бровки По утрам я делаю пять отжиманий Из-за усталости не хватает воли на пресс Я бы хотел накачать себе кубики хотя б как у Вани Но не железом а через смс После нечастых свиданий с друзьями Которых не так уж и много даже в контакте Приходит мысль что зря намешали Нужно было тормозить во втором пивном акте Когда утром пошел в ванную смывать все грехи Вспоминать кто что творил на данс поле На левом плече под струей воды Увидел телефонный номер с подписью оля Я мигом выпрыгнул из текущей по мне ванны Ринулся в комнату по скорей отыскать На что можно эти чудные гаммы Чуть не смытые мною переписать Я радостно запрыгнул под душ и потек Сразу прошли все организма недуги Все таки отличный задался денек Все как-то само не совершал даже потуги Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 04:26 08-02-2010Куб.
можно и так. *не совершал даже потуги*- чуть не блеванул Еше свежачок Блестит изумрудом реликтовый лес,
Там жизнь после смерти и море чудес, Покрытый туманом, кричит на ветру, Готовый отдать нам улыбку свою. Вне времени он существует давно, Пространство заполнить ему суждено, И тот, кто искал, но себя не нашёл, Корнями остаться судьбину обрёл.... Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... |