Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - кому жить хорошо

кому жить хорошо

Автор: ходячия неновисть
   [ принято к публикации 00:42  09-02-2010 | Х | Просмотров: 1222]
так, господа, граждане, товарищи и просто люди. Решил я поразмыслить, так ли лохо жить у нас в стране как принято считать. к сожалению не бывал за границей и про ихнюю жизнь судить не могу. Поэтому буду рассматривать жизнь в россии, в крупном не самом бедном городе, с точки зрения простого рабочего. Начну с материального аспекта. Что имеют такие же как я коллеги по работе и просто знакомые. 1) я ,25 лет. живу с родителями, собираюсь взять в кредит квартирку по соц. ипотеке . потом еще землю возму дом строить. В россии дом купить (кирпичный на 2-4 комнаты 120-140 кв.м.) стоит дорого, строить дешевле самому но большинству лень. зарплата 14 в месяц, но потом собираюсь что получше найти. плюс ко всему начал жизнь с "плохого старта". 2) коллега по работе 35 лет женат имеет дочь. зарплата 15(у него разряд побольше) имеет дом и квартиру. имеет машину. 3) такие же коллеги но старики лет по50-60. имеют детей квартиры и машины! ноют про то как хорошо было в ссср.(старость че ж поделать). 4) начальник - женат 35 лет, 3х комнатная хорошо обставленная квартира 2 машины в семье. Это люди которые работают и с головой дружат. еперь рассмотрю молодых знакомых не имеющих мозгов . 1) знакомый 20 лет. живет с родителями в трёшке, постоянно ссорится с ними. (родители почему то ему не купили хотя бы комнату а купили себе 2 иномарки) . Работает , получает по 20-25 в месяц и за неделю их проёбывает. Потому одит всегда без денег, у него даже компьютера нет. 2) 22 года- вообще кадр про него отдельно напишу. 3) остальные знакомые - еще не нажили добра но наживают активно. Вывод напрашивается сам собой- живет неплохо тот кто имеет цель, умеет зарабатывать, не ноет как все плохо и дружит с головой. короче не лузер. А лузер он и в америке лузер . это мой первый креатив потому получилось не очень хорошо.


Теги:





-1


Комментарии

#0 01:53  09-02-2010X    
ну это ты себе льстишь
#1 02:45  09-02-2010Аватар    
Моя система ценностей дала трещину после прочтения данного шэдэвра.
#2 03:20  09-02-2010Демиан    
аебись реатив аписал, еши що
#3 07:59  09-02-2010ананичев    
У меня 10 лет назад друг в Израиль уехал. Тогда ему сорок лет было. И все эти годы работает день ночь выходной. И говори что на пенсию отпустют в 67,5 лет. Я говорит от одной мысли , что так будет и дальше, сдохну.
#4 08:21  09-02-2010Куб.    
ерпенье и руд сё еретрут. нну гг.
#5 09:06  09-02-2010белорусский жидофашист    
дохуя
#6 11:03  09-02-2010Мегапиxарь    
Шо за хуйня
#7 11:14  09-02-2010Polina_Che    
Не совсем поняла - "живет хорошо тот, кто имеет цель", а старики? Им же от СССР все досталось.Плохо живет тот, кого эта самая цель имеет...
#8 11:25  09-02-2010ананичев    
Polina_Che

Плохо живет тот, кого эта самая цель имеет...

расшифруй


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....