Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - жертва

жертва

Автор: Себастьян Куча
   [ принято к публикации 13:44  10-02-2010 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1177]
Как битым стеклом тихо дождь моросит
По растерзанной плоти твоей
Смотря на тебя я понял одно,
Что нет чудовища злей.

Чем этот маньяк оборвавший в момент
Девятнадцатилетнюю нить
Молодую,прекрасную,любимую мной
Не знаю как буду я жить.

Зачем отпустил я тебя в эту ночь
Ведь хотел проводить ну поверь!
Ты не слышишь меня и уже далеко
Постучаться бы мне в эту дверь.

За которой все те кто ждут отправления
На крылатом поезде в рай
Я зашел бы туда,упал на колени
И сказал бы прости и прощай!

Ведь тебя не отпустит со мной
Никому не подвластный господь
Не спроста он забрал себе душу твою,
А мне оставил лишь плоть.

Я бегу спотыкаясь и падая прочь
С того проклятого места
Где нашел я то что назвать тобою
Было бы совсем неуместно.

Прошло две недели ищейки сказали
Мол волки порвали тебя
Они напиздели я сам лично видел
На теле следы острия.

Я их понимаю им не нужен скандал
Но клятву даю я тебе
Что жопу порву, а ублюдка найду
И пулей пошлю к сатане.

С тех пор каждый день я с ружьем двухзарядным
Хожу по пролеску тому
И я не умру до той самой поры
Пока клятву свою не сдержу!


Теги:





1


Комментарии

#0 15:32  10-02-2010Polina_Che    
Стих не понравился, но упертость вопреки и жажда мести достойны уважения.
#1 15:47  10-02-2010Bemus    
От это полная блять хуйня! Пиздострадальческий маниакальный высер нахуй! Нихуя не Поэзия! И имя Создателя с большой надо писать. Такое гавно в дневниках школьников встречал. Тошнило от наивности и максимализма. Редкостная поебень. Ты можешь лучше, я знаю. Извини за резкость.
#2 16:52  10-02-2010Сука я    
смешались в Кучу люди, звери...
#3 23:37  10-02-2010херр Римас    
Да с Сукой то согласен.распутал бы всю хуйню по полочкам и не обосрался бы блят.

Но вобщем всетаки с симпатией к высеру.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....