|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - О недоёбе
О недоёбеАвтор: Парк Мужики и бабы голы,На полях туман и блядство, Через синие просторы Парни ехали сношаться. Я и сам пришёл с работы Весь желанием объятый Отставать нельзя от моды Исключительно песдатой. Ты разбитая лежала Отдаваться не хотела Говоришь,-Уже устало От сношений моё тело. В душу ранила глубоко, Но я грусти не предался, Чтобы не страдать жестоко К Клавке сразу же подался, А она уже с соседом Трахалася неустанно. Покурить уселся с дедом Говорю ему,-Как странно, Молодой я и красивый И желанья под завязку, Но какой-то несчастливый- Мне жена даёт не часто. Наш кобель в кустах собаку Поимел и спит довольный, Бык корове бедолаге Длинным членом сделал больно, Кролики во всю плодятся, Курицы несутся часто, Почему же так стремятся Жёны нам ответить,-Баста, Я сегодня не желаю, Потому что я устала. Я жену не понимаю И такая жизнь достала. Нет как в городе притонов В нашей маленькой деревне И по сексу чемпионом Среди жриц работы древней Не прослыть,что и печально. Может в город мне податься Парни ездят постоянно По субботам расслабляться. Если совесть не проснётся У моей,поеду точно. Что ещё мне остаётся? Всем блядям привет заочно. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 23:12 10-02-2010Мегапиxарь
Пиши продолжение Оригинально А чё ждёшь, давно бы к блябям уехал. И жена пусть узнает. Сразу даст. Зачет. А благоверной цветы и ужин при свечах,стиралку и посудомойку. Polina_Che А ты думаешь у Парка стиралеи нет? Пока не поймет, что может его потерять ни изменится стиралки Все равно баб стимулировать надо, иначе теряют энтузиазм к ебле - причем, именно со своим. а с чужим - за уши не отттащишь. Корову доить научить и редьку полоть- лучшая стимуляция Порадовал старика! С Полиной согласен, надо со своей регулярно и с удовольствием. А не тока заставлять её стирать и жрать готовить. Сам коровку подоил, жрать приготовил, ромашку неожиданно всунул и... всё как в первый раз. Bemus Сёдня ромашку, завтра розу, пото вообще эдельвейс захочет. Баб баловать нельзя. На голову сядут ананичу Друг, надо ж нам записями обменяться! Скинь мне своё мыло я те мп3 вышлю. А я те там свой мыл выслал. Ты бы мне туда скинул. Давай. Ну интересно же! ananichevsn@mail.ru вместо сношаться так и надо писать - ебаться, залупа ты деревенская: Распускается вечер багрянцем, Наливается мёд в клеверах, Мне так хочется, братцы, ебаться В этих богом забытых местах. Где бы взять хоть чуток проститутки: Самый мягкий, горячий, кусок… Но, увы, лишь цветы-незабудки Щурят мне свой лиловый глазок. И повешу тогда от бессилья, Что не буду ебаться с тобой, Свою душу на чёрной осине Я тоски комариной струной. Деревня моя Москва называется.Для лучшего раскрытия темы захотелось использовать деревенский быт.У меня герои произведения и автор часто разные люди.Интересно посмотреть на мир глазами другого человека. За комменты всем спасибо! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

