Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ода царю

Ода царю

Автор: youser
   [ принято к публикации 22:02  13-02-2010 | я бля | Просмотров: 1401]
Мы играем в офисный твистер,
В казино ставим всё на зеро,
Мы - граждане планеты фитнесс,
И на танцполе мы все за одно!

Наш век - неумолимый и новый:
Технологий, генетик, медецины венец
Перспектива нести себя гордо,
Как заещал Горький, так хотел и отец!!!

Также считает и наш современник
Идеолог обыденнх,но своеременнх форм,
Он не читает серьёзные книги,
Вырубленные топором или чем-то ещё...

По утрам он мажет вареньем,
На Куршавеля манер круасан,
Он готов,на пальцах, чуждых примеров
Разработать антикризисный план.

Перво наперво и конечно на Первом
Усадить всех за круглым столом,
Аудитом вскрыть нефтяные вены,
Обнажённым нервом привлечь к ответу закон!

А затем, на канале "Россия"
Зазвонит благая,толерантная,весть:
Спортзалы, школы, больницы, квартиры -
В бюджете для всех заказано мест!

По "Столице" нет пробок в эфире,
Зреет климат окраин для оппозицй,на НТВ.
Завещает футбол нам голландец Хиддинг,
Культуре обучат Минаев and Гришковец!

Такие вот мысли, герой наших дней
Топил в горькой каждый день, до рассвета...
Давайте ребята оторвём от сердец бюллетень,
В пользу демократического престолонаследия!

-------------***--------------

Мы играем в офисный твистер,
В казино ставим всё на зеро,
Мы - граждане планеты фитнесс,
И на танцполе мы все за одно!

Наш век - неумолимый и новый:
Технологий, генетик, медецины венец,
Cпи спокойно Борис Николаевич Ельцин!
Россиянен,алкоголик,отец,человек!!!


Теги:





3


Комментарии

#0 00:02  14-02-2010Мегапиxарь    
Пиздец. Ну и параша
#1 00:09  14-02-2010херр Римас    
а тибе хоть то ктонебудь нравится, афтор?

Хоть Кузмич, с Особенностей нацеоналной охоты?

#2 01:02  14-02-2010youser    
вы слишком все серьёзны , римантассу Кузьмич в эпоху Ельцина снимался?)
#3 01:10  14-02-2010youser    
римантасу: нравятся девочки а лит-оа это искусство, которым здесь занимается человек 5
Озвучте пжлста весь списог!
#5 01:58  14-02-2010youser    
это не честно они б этом и сами знают
#6 03:57  14-02-2010Куб.    
не пусто.
#7 04:01  14-02-2010Силиконовый Буратино    
хм, мысли отличные, только вот с техникой пиздец полный....
#8 09:34  14-02-2010херр Римас    
да человек нумер пять это мой клон.молодец юусэр.
#9 12:03  14-02-2010youser    
римантасс смешно пошутил)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....