Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - если...

если...

Автор: Куб.
   [ принято к публикации 03:36  14-02-2010 | Гугуцэ | Просмотров: 1151]
Кончились запасы
*
Сраные законы
*
Мне бы ганджубасу
Полкило хотя бы
По цене нормальной
*
Подлые туземцы
Курят там на пляже
Прям на конопляже
Я их ненавижу
*
Добрый Бобик Марли
Вышли мне кирпичик
Чтоб из пластилина
Чтобы пахло ёлкой
Чтобы среди ёлок
В климате суровом
Чтоб я обкурился
До соплей зелёных
*
Я бы поделился
С братьями своими
Накурил собаку
Накурил кота
*
Синьку жрать не буду
Синька это плохо
Молча стисну зубы
Буду ждать погоды
*
Сраные законы
*
Я за Лигалайз!


Теги:





0


Комментарии

#0 13:24  14-02-2010Александр Гутин    
мне понравилось
#1 13:34  14-02-2010youser    
Куб мне нравится такая актуальность
#2 14:03  14-02-2010Мегапиxарь    
Ага, ахуенна

Никогда не замечал, что пластик пахнет хвоей, а ведь внатуре пахнет

#3 14:10  14-02-2010дервиш махмуд    
название с троеточием... уже прогресс.
#4 14:47  14-02-2010Куб.    
о ёлы-палы нифига себе рубрика, не ожидал, рад.

актуально, ага, особенно на периферии.

#5 15:02  14-02-2010ПОРК & SonЪ    
А я вот прям ща и забью ггг (навеяло)

Автору поставлю оценку 4 (хоть мы и не в школе)

#6 15:12  14-02-2010Амаранта    
мне понравилось только, что о чем-то конкретном в этот раз: без торчковых изъебов о торчковом. А так, конечно, не понравилось.
#7 15:19  14-02-2010Куб.    
смешная

как чебурашка

#8 15:51  14-02-2010Амаранта    
я неправильный чебурашка, Чёрный куб. У меня есть маленький ножичек.
#9 21:37  14-02-2010херр Римас    
Куб,извени но мне блят очень захотелос напесать выражение "Скотоподобные алкобарды" и ничево не подвернулось под руку более.

Ну а так креос не читал.

#10 22:10  14-02-2010Bemus    
Тему зацепил классную. Актуальная тема в сам деле. А форма чёт не пхает. Сырость трохан.
#11 23:53  14-02-2010Куб.    
рим, ну эт ты здря так. стишок говно, без бэ, но при чём тут скот и алко, не понял. да и хуй с ним.

искренний стишок, кстати. и времени занял ровно чтобы записать. нормально.

спасибо читающим.

#12 00:58  15-02-2010херр Римас    
Да не Куб,ты не серчай,просто мне выражение это-Скотоподобный Алкобард понравилось из Работы с электоратом.Вот.

А так я же всегда тибя почитываю.

#13 01:14  15-02-2010Куб.    
ну вообще Скотоподобный Алкобардизм хуйня такая, никто от неё не застрахован..
#14 01:14  15-02-2010Куб.    
ну вообще Скотоподобный Алкобардизм хуйня такая, никто от неё не застрахован.. опасный вирус.
#15 15:28  15-02-2010Addam    
а ещё бы накурить попугая...
#16 18:19  15-02-2010rylcev    
наришь???????? прощаю
#17 18:33  15-02-2010Куб.    
нету у меня папугайчика.. так бы, конечно, и ево накурил.

трава - не наркотик.(цитата вроде)

#18 18:42  15-02-201013.13."КОТ"    
;))

правильно-правильно, кота не накурить ниzzzя;)

#19 23:42  26-03-2010KadrittaMihalna    
а я хомяков накуриваю они поддерживают лигалайз, а я не очень

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
05:21  21-06-2026
: [4] [Вращаются диски]
Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
.
Бесчисленные взрывающиеся камни
Носились по пустырю наперегонки
С попавшими в окружение моряками
И прапорщиком по прозвищу Арлекин....
02:27  08-04-2026
: [1] [Вращаются диски]
Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной!
Где наш город, который праздник,
Тот, который всегда со мной?!

Мы в походе всегда, солдаты –
В тот закат, что зовут «сансет».
Было нам хорошо когда-то.
Там теперь нас в помине нет....
19:52  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]

Томный вечер наполнялся сказками
Заводными звезды стали искрами.
Зажигаться впору людям ласками
От далёких совершенно искренно.

Рядом счастье движется горячее,
На удачу ночью было встречено.
Небеса уж справились с задачею
Заалеть от звёзд успела женщина....
19:47  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]
Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу
Я захотел чего-то вроде
Чего? - Сказать так не могу

Я долго думал глядя в бочку
Чего ж такого я хочу?
Чтоб так вот - раз, и прямо в точку..
Но только тужусь, и молчу

Потом поссал я за сараем
Поправил грабли в уголке
И кстати был совсем не пьяный
И мысли вроде налегке

Так и заснул в тупом паскудстве
Так и не понял что хотел
Когда ж проснулся, стало лучше,
Я что-то трогал и вертел

О, этот миг что па...
Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель.
И засвистели свиристели,
И расчехлил Апрель свирель.

Курлыкая легко и вольно,
Вернулись клином журавли;
А на асфальте голубь сольно
Гулит мелодию Люлли.

Сосульки булькают капелью
И отправляются в полёт....