|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - если...если...Автор: Куб. Кончились запасы* Сраные законы * Мне бы ганджубасу Полкило хотя бы По цене нормальной * Подлые туземцы Курят там на пляже Прям на конопляже Я их ненавижу * Добрый Бобик Марли Вышли мне кирпичик Чтоб из пластилина Чтобы пахло ёлкой Чтобы среди ёлок В климате суровом Чтоб я обкурился До соплей зелёных * Я бы поделился С братьями своими Накурил собаку Накурил кота * Синьку жрать не буду Синька это плохо Молча стисну зубы Буду ждать погоды * Сраные законы * Я за Лигалайз! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 13:24 14-02-2010Александр Гутин
мне понравилось Куб мне нравится такая актуальность Ага, ахуенна Никогда не замечал, что пластик пахнет хвоей, а ведь внатуре пахнет название с троеточием... уже прогресс. о ёлы-палы нифига себе рубрика, не ожидал, рад. актуально, ага, особенно на периферии. А я вот прям ща и забью ггг (навеяло) Автору поставлю оценку 4 (хоть мы и не в школе) мне понравилось только, что о чем-то конкретном в этот раз: без торчковых изъебов о торчковом. А так, конечно, не понравилось. смешная как чебурашка я неправильный чебурашка, Чёрный куб. У меня есть маленький ножичек. Куб,извени но мне блят очень захотелос напесать выражение "Скотоподобные алкобарды" и ничево не подвернулось под руку более. Ну а так креос не читал. Тему зацепил классную. Актуальная тема в сам деле. А форма чёт не пхает. Сырость трохан. рим, ну эт ты здря так. стишок говно, без бэ, но при чём тут скот и алко, не понял. да и хуй с ним. искренний стишок, кстати. и времени занял ровно чтобы записать. нормально. спасибо читающим. Да не Куб,ты не серчай,просто мне выражение это-Скотоподобный Алкобард понравилось из Работы с электоратом.Вот. А так я же всегда тибя почитываю. ну вообще Скотоподобный Алкобардизм хуйня такая, никто от неё не застрахован.. ну вообще Скотоподобный Алкобардизм хуйня такая, никто от неё не застрахован.. опасный вирус. а ещё бы накурить попугая... наришь???????? прощаю нету у меня папугайчика.. так бы, конечно, и ево накурил. трава - не наркотик.(цитата вроде) ;)) правильно-правильно, кота не накурить ниzzzя;) а я хомяков накуриваю они поддерживают лигалайз, а я не очень Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


