|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Эмоция
ЭмоцияАвтор: Гермес И вдруг я осознаю, что все это: пистолет, бомбы и революция как-то связано с девушкой по имени… (с) Бойцовский клубВсе началось с такой банальщины, что говорить стыдно. После этой эпопеи мне волей-неволей пришлось начать думать над причинами и следствиями. Так всегда происходит: тебе рассказывают или показывают в каком говне ты находишься, в котором тебе до этого самого момента было совсем неплохо. Но повторения не хочется. И поэтому надо искать пути выхода из этой самой жопы. Уже предвижу советчиков. Первые, которые мне скажут о том, что мне просто неповезло с какой-то конкретной девкой, мол, найдешь себе еще, типа, трахни десять других, так вот они идут к ебени матери по одной причине: мне не интересно ебать скот всю оставшуюся жизнь ради компенсирования когда-то униженной самооценки, которая будет унижена еще не один раз – потому что я опять влюблюсь и будет пиздец. «Особо умудренные опытом» могут мне посоветовать не влюбляться вообще. Этим товарищам я поясню, что смысл жизни в кредитном форд-фокусе, ипотечной двушкой и иногда вялым поебыванием своей «половинки» (вы же так это называете, гыгы) – это, блять, ваш смысл жизни. Но не мой. Кстати, умудренным придется свыкнуться с мыслью, что та самая ваша «половинка» иногда очень сладко ебется угадайте с кем. Не, не с тобой. Кому-то этот мой высер может показаться до ужаса скучным и примитивным, обыденным и бля невостребованым. Окей. Только ответьте тогда мне на вопрос: если это все который раз уже размусоливалось, где найти ключ ко всей этой хуйне, что делается у человека в голове? Какого хуя все такие мастера расставлять диагнозы и приговоры? Давай, положим я дурак и долбоеб. Что дальше, все? Тоже мне, вершитель человеческих судеб. Так вот о чем это я. О том, что после пустых бутылок и окурков надо каким-то образом возвращаться к жизни. Но уже на новом уровне понимания. Где происходит отмотка жизни назад, и озаряет то, что этот сраный пистолет, эти сраные бомбы и этая сраная революция – это то, к чему ты сам не зная того планомерно шел. И та, которая тебя кинула – ты ей должен быть безмерно благодарен за то, что она уделила тебе чуточку своей жизни. Чтобы с ткнуть тебя носом в говнище. Потому что она все-таки в тебя верит. И желает тебе добра. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

