|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Выход
ВыходАвтор: дважды Гумберт Я вылетел из медицинского института из-за неуспеваемости, а мой приятель Бубенцов – по причине злостного хулиганства. Говорили, что он то ли варил, то ли коптил человеческие головы, стремясь уменьшить их до размера теннисного мяча. Но я считаю, всё это ерунда, древняя студенческая байка, и все было куда проще. Скорее всего, Ебунец кого-нибудь избил, в доброй присущей ему манере. Сам при этом получив пиздячек точно не меньше. Мне он сказал, что у него не было денег для продолжения образования. И это было расценено как злонамеренное поведение. Что ж, очень даже может быть.
Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 02:56 22-02-2010Куб.
про лапку кролика не понял, ну х с ней. вообще хорошо, да, применительно к персонажам. понравился рассказ. Не очень. концовка решает вот вспоминаю, спиздил ли я хоть одну книгу?.. по ходу нет. но много раз хотел. дервиш, прикинь — у меня огромная библиотека ворованных книг. никогда кроме книг ничего не крал зато литературы ворованной из магазинов и с лотков — дохуища. а всё потому что я принципиально отказываюсь платить такие бабки за книгу. хотя если меня когданибудь издадут — возможно пересмотрю своё мнение… хехе Арлекин, ты молодец, бля. а меня что-то в последнюю секунду всегда удерживало. Арлекин. Молодец. Я тоже буду пробовать это дело. Поделись опытом, как это следует делать, чтобы без последствий — бить будут, а неохотааааа! это в теории не объяснить. нужно быть рядом со мной. я иногда друзьям показываю как это делается — часто они тупо нихуя не замечают до тех пор пока мы не выходим на улицу и я не вынимаю книгу из кулака Кин. я вынужден тебя сдать ФБР. извени. емуб вместа цитатника Галковскава посытнееп: ![]() Га. Счас в Питере на Пушкинской по вагонам в метро работает бомжара такойссаный - мол, граааждании, три дня ничиво не читаааал, паадайти кточивомоожидт… Ему в мошну и кидают дорожное чтиво типо топляковой с акыниным… текст странный... ужаснулась с размеров кулака Арлекина Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


